Общество

тут одна женщина жалуется,мол муж бьёт и её и детей.я ей посоветовала нанять амбалов и без свидетелей хорошо тряхнуть ег

Олег Илюхин
Если у меня так было я бы его с друзьями довно дал п. и. з. д. ы! Посоветуй ей то што пишут другие! Удачи!
Александр Клюев
Лучший ответ
А с амбалами чем расчитываться? Натурой? И что лучше для вас?
Олег Илюхин ты дебил?бабками!а я при чём? меня никто не бьёт.
А не проще ли написать заявление в полицию, а потом развестись? По крайней мере все законно.
Алина Матвеева
Олег Илюхин а Вы в курсе,что полиция всё списывает на "семейные ссоры".им плевать,что дети под жестоким террором.
Не всем дана такая высота, по вере её ей воздастся! терпение и смирение главные добродетели, скорби попускаются человекам для испытания душевных качеств..
Олег Илюхин ну пусть помолится,пока его бить будут.это ж садо-мазо!!!а дети???и вообще-зачем за таких уродов выходить?урод,падла.
потому что она его жалеет и любит еще )
И ее. Чтоб с идиотами не связывалась.)
Galina Бабаева
Может проще развестись=))
Син Виктор
Овц и нужно бить иногда... НАСТОЯЩИХ ОВЦ.... Редко - если постоянно нарываются... не сильно.
Молитвы в этом случае - дебилизм, ты права. .
Его не просто ""хорошо тряхнуть"",а так, чтобы в больнице оказался. .
Если не дурак - сразу поймет.
А если дурак - это не лечится. .
Но по возможности лучше не бить.
Просто развестись, если терпение кончилось....
&.
'ksenichka .
Олег Илюхин говорит,развелась
Поступать незаконно всегда себе дороже. Правильно советуют, есть полиция, прокуратура. И, конечно, уйти от такого зверя надо сразу.
Галина Гусева
Нормальную женщину муж не бьет. В крайнем случае один раз, он же и последний.
Гнать поганой метлой такого папу. снять побои, и в прокуратуру.
хорошый вариант мне нравится но лудше пусть разведется.... а потом наймет амбалов
может у нее просто нет таких амбалов, а если даже и наймет потом ей же вдвойне больше пиздюлей вставит