Общество

Мечты и опасения имеют свойство сбываться одновременно – доказано соседкой и ее мужем!Или как?Или как обычно куда?

Мечта - это соседка, а вот опасения-то к чему?
Муж сказал шо едет в командировку, но каким-то странным подозрительным тоном? :-))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
главное как обычно зачем апотом уже одновременно не получится однако надо что то выбирать между
Lexa Rodionov
Опасения сбываются чаще, чем мечты.. . ;(
В этой фразе сразу все догмы марксистско-ленинской диалектики- о единстве и борьбе, о переходе кол-ва в качество и о пр. пр. пр.
Waldo Hernandez
не бойся - и не случится..
-Мечты Одной и Опасения Другого
-ПРОСТО СОШЛИСЬ В ОДНОМ!
-В ПРЕДМЕТЕ!
Вот так, как обычно..
Помоему это доказано Вами на примере соседки и ее мужа, поимели Вы и соседку и мужа ее, каждого по-своему но одновременно, сразу видно что Вы математик правила разные доказываете, все ради науки, как обычно
Так все сексуально?
Угу....))) )
И часто - даже,
без любогъо участия
каких-нить третьих лиц, док!!!!)))))))) )
....Всякий раз,
когъда эта цыпочка на цыпочках
крадёЦЦа в спальню мужа...))) ) -
мучимая подозрениями,
шо эта сволочь
токо и МЕЧТАет, -
шо - хорошенько выспаЦЦа!!!.)))))) ) -
она даже не догъадываеЦЦа -
КОМУ и ЧЁ
он хочет ДОКАЗАТЬ!!!!))))))))) ) -
сладко СБЫВАЯ..))))))) )
её самые страшные ОПАСЕНИЯ!!!!)))))))))
Arturbaublis Baublis
Мечты, воплощенные на соседке, имели свойство быть доказанными ее мужем, и он нанес мне несколько ударов одновременно, что подтвердило мои опасения.
Наталья
Это из серии :" Подруга сказала, чтобы я поскорей кончала с ним встречаться. Я кончила, но встречаться не перестала. "
Соседка беременна, у ее мужа - ветвистые рога, или как?
Моldir Nurkаsuм
И подтверждено детЯми суседскими.
Это чистой воды случайность. Когда сосед вспомнит про одолженную дрель и возжелает ее обратно, в то время, как соседская жена ушедшая как 2 часа за солью, встреться лицом к лицу в твоей двери. Вот тогда все опасения сбудуться, разбив мечты каждого из участников действа.
Елена Теплик
Дохтур, вам не кажется, что пора задуматься об инфекционных свойствах мечты? Это хоть как то объясняет эротические сновидения. А то многие субъективные идиалисты нудят о каких то флюидах!
И мечты и опасения проживают в одной голове. Дом у них один то есть. Соответственно и дверь одна на выход. Посему и выходят они вместе, шоб не скучно другому было дома одному.
Dmitry Faynshteyn
Советую не мечтать об этом, иначе как обычно куда.
Sultan Jr
Опасаясь, как бы кто-нибудь не воплотил в жизнь мечты его жены, сосед вернулся из командировки на день раньше и понял, что опоздал - ее мечты уже сбылись вместе с его опасениями)))
Или - хорошим человеком и плохим презервативом. Эта теорема доказывается двумя способами.
здрасьти, давно не виделись... ебстебстбенно, как обычно: мечты и опасения имеют свойство съ. ёбываться одновременно... куда
Вит Собор
Мечта идиота обычно выглядит, как жена соседа! Вы об этом? ! Тогда как обычно...
Кирилл Патрин
Зато нескучно.
Alik Lebedi
Доказано сосЁТкой и чужим мужем )))))))))))))))))))в отстутствие своего)))))
Единство и борьба противоположностей - закон жизни.