Общество

Спросить соседку от кого она опять беременна еще бестактнее,чем спрашивать об этом у ее мужа.Или как?Или как обычно?

сразу видно, что во всем этом действии с соседями для Вас важнее всего ничем не сбиваемое Чувство Такта!:))))
Ислам Шарипов
Лучший ответ
у мужа точно не спрашивай. . а то тебя заподозрит..
Ничего, как ребенок вылезет, можно будет вычислить по разным приметам от кого он...))) Надеюсь, его первым словом будет не "клантус"!
Почему же? Вдруг ей захочется Вас удивить?
Мужу всего не расскажешь.. , а любопытному соседу.. - почему нет?
Вот так, как обычно..
Виктор Козицин
Надо спросить, кого она больше Любит!
ну почему же ...а может у них ШВЕДСКАЯ семья ?
Ты тоже сувал?
Об этом лучше спросить у другой соседки, ее подруги.
Anton Torbin
Ну... скажем так-про беременность спрашивать действительно бестактно.... А вот сказать :"Твой муж-удачливый охотник!... Какие красивые рога принёс!... Интересно, как назывался этот рогатый зверь? "-будет само в раз...))).... Вот так-то!!!
Дмитрий Новак
Во всяком случае она хоть варианты предположить сумеет
Anisa Styles*
Ну спроси участливо--" Кто это тебя так!? "
Кирилл Суров
Наталья Королева Хорошо.
Спрошу.
Приветствую:-)))))))))))
Весь подъезд не спит 270 ночей подряд! Все гадают, на кого дитя будет похоже? )
Спасибо соседке, за то, что сделала жизнь насыщенной)) )
А вдруг, банальненько так, от мужа?)) )
Tenirberdi Iskenderov
Нужно задать косвенный вопрос. Н-р : "Отец ребенка поди красавец" по реакции на вопрос и ответу можно определить кто папа.
а может ваша жена тоже беременна
Артем Гончаров
Наталья Королева Приветствую:-)))))))))))
Гы:-))))может быть-может быть:-))))
Та женщина,
которая родит мне
мою,
может быть,
будущую жену,
вроде,
как с утра
еще в песочнице играла.
Но эти современные дети - они так быстро растут:-)))))))))))))))))
совесть заела?
Мне бы Ваши проблемы....
Нет. Это ревность.
Medet Axmetov
Это, как бы, ясно от кого, при наличии мужа, а Вам нет? А не всё равно от кого, лишь бы дитя было здоровым.
Асель Ибраева
По отношению к мужу - бестактно,
по отношению к его жене - ну это уже просто БЕССТЫДНО !! )))
думаешь, вовремя задумался?)))
Sardor Abduhakimov
Пожалуй спрошу это у своей соседки!!!! А то свадьба была недавно, а ей скоро в роддом!!!!
грешок есть?
Мила Самикова
Если не от тебя то и не переживай так сильно
а зачем вам это вообще надо знать ???какая вам разница от кого она беременная ???

обычно такие вопросы не задают....
Alex Sus