Общество
Жена познается в отсутствие мужа.Или как?Или как обычно?
Если жена хочет быть познанной кем-то, то ей уже не важно - где ее муж...)))
в тупике - куча вариантов ответа, а какой правильный - не знаю... если тока соседа на помощь призвать... для консультации...
Типа, муж застукал жену со своим другом. Естессно - друг затрелен.
Жена, укоризненно:
- Ты так скоро без друзей останешься.
Жена, укоризненно:
- Ты так скоро без друзей останешься.
Жена познаётся в нужде и временных неприятностях, которые могут возникнуть у мужа..
Жена познаётся в отсутствии эрекции у мужа :-)
Ой! ! И Кем познаётся?
Если ей самой - это один вопрос. .
А если... -)) Соседом?
Вот так, как обычно. .
Если ей самой - это один вопрос. .
А если... -)) Соседом?
Вот так, как обычно. .
Vlad Karimov
Хм-м!! Кстати, ничто так не украшает женщину и не привлекает мужчин - как отсутствие мужа-))
В отсутствии мужа, у жены больше шансов быть познанной, еще чьим то мужем))) )
а кстати, где муж отсутствует? тоже кого то познаёт?)))
А муж познаётся после возвращения. Ну, как обычно...
Ну, если жена познаётся в присутствии мужа - это сильно необычно...
Сразу чувствуюЦЦа, док..) ) -
ГЪЛУБОКИЕ ПОЗНАНИЯ
в области ЖЁН..))))) )
Жена, слишком долгъо
не знавшая мужа..))) ) -
поневоле займёЦЦа САМОПОЗНАНИЕМ..)) ) -
таковую - ПОЗНАВАЙ..)) )
А от, познающий МУЖнюю жену
в отсуЦтвие МУЖа..) ) -
может, и ДРУГъом В БЕДЕ -
не побрезгъовать..)))))))))))))
ГЪЛУБОКИЕ ПОЗНАНИЯ
в области ЖЁН..))))) )
Жена, слишком долгъо
не знавшая мужа..))) ) -
поневоле займёЦЦа САМОПОЗНАНИЕМ..)) ) -
таковую - ПОЗНАВАЙ..)) )
А от, познающий МУЖнюю жену
в отсуЦтвие МУЖа..) ) -
может, и ДРУГъом В БЕДЕ -
не побрезгъовать..)))))))))))))
Жена познается из книг писателей и картин художников... после того как муж бросил её.Мотивом расставания было-шо она дура и уродина....))) ) Вот так-то!!
Да, но заводить собственных друзей жена не должна,
хватит с неё и друзей мужа. ))
А ещё в браке большое благо любить, чем быть любимым. Вот.
хватит с неё и друзей мужа. ))
Уточняю: чужая жена познаётся в отсутствие её мужа...
Жена познается в беде
или как) )
сия тайна покрыта мраком, ибо жена изо всех сил старается остаться непознанной))
А если муж бдил и не отлучался, а жена в положении - она неопознанный залетевший субъект?
Asemgul Alipova
После того
как врач объявил ему
страшный диагноз - бесплодие,
он был так растерян,
что даже не знал,
что сказать своей беременной жене....)))))))))))
как врач объявил ему
страшный диагноз - бесплодие,
он был так растерян,
что даже не знал,
Познается- если сохранила верность, значит, любит.
Муж приезжает из командировки. У подъезда сидят бабки. Он им - "Бабки - вы все бл.. ди!!! " Они ему - "А твоя то!!!, А твоя ТО!!!. "
Какой вопрос? ! Конечно в отсутствии! Как только, так и сразу! Не будет же она при муже...?
Игорь Табак
эт почему же не будет? Мы живем во времена РАЗГУЛА демократии!
Ну, как то так))