Общество
Наличие возможности не оправдывает отсутствие необходимости.Или как?Или как обычно куда?
Отсуствие необходимости оправдывает ВСЁ!
отсутствие возможностей при наличии необходимости не оправдывает НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ
Хорошо, когда в придачу к необходимости еще и желание имеется... тогда и возможность будет кстати...))
А может отсутствие необходимости сводит на НЕТ наличие возможности?
Даже тост есть: Выпьем за то, чтобы наши возможности помогали пережить присутствие необходимости! (ВОТ! ! Только что придумала. )
Вот так, как обычно.
конечно не оправдывает ...но объясняет
ну что-то типа того...
всегда можно создать искуственую необходимость
... в хозяйстве все сгодится.
Хи-хи: -)))
Типа, наличие мужа
не оправдывает отсутствие любви.. .
или хотя бы, любовника: -)))
Типа, наличие мужа
не оправдывает отсутствие любви.. .
или хотя бы, любовника: -)))
мудрено, обычно при наличие возможности, найдуться те кому это необходимо, к сожалению их не разуверить
У как всё сложно: -)))
Дайте человеку возможность (можно наличными) ---и он оправдает любое отсутствие
необходимости тащиться с утра на работу (к примеру) :-)))))
Она--Ну ты же можешь! Ну вон, вон--я же вижу, можешь!
Он--Ну какая необходимость? Приспичило что ли? Давай спать лучше.
прочитала два раза... .
..щас ещё грамм 150 выпью и ещё раз прочитаю.
...может дойдет. .
Могу сигануть с 9-го этажа. Есть возможность. Необходимости нет, следовательно, таки не оправдывает.
- "Чего там? Веревочка? Давай сюда и веревочку, в дороге пригодится! "
Н. В. Гоголь "Ревизор"
Наличие возможности, скажем в долларовом эквиваленте.... быстро вызовет необходимость приобрести виллу на Канарах и т. д.