Общество
Друг познаётся в беде, жена в бедности, а муж в декрете?
А декрет о чем?
Юрий Капырин
Декретный отпуск предродовой и послеродовой. Укороченно - декрет.
Конечно, попробуй один прокорми семью.
Пунга Кристина
Легко
Жена познается в бидэ, муж в бредности, а друг в секрете !
Ну ты бля филЛлософфф.
Юрий Капырин
А вы, со своим бля, явно интюлюгент.
А я бы по-другому сказала. Друг познается в радости. В беде могут помочь многие, даже чужие люди. А радоваться за нас искренне могут редкие. Жена познается и в бедности и в чрезмерном богатстве. А вот про мужа в точку.
от прям в самую точку
а подруга в новом приобретении чего-либо
Далеко не все мужчины стойко выдерживают 9 месяцев ожидания, затем рождение ребенка и первый год после. Тут, как говорится, выживают сильнейшие. И это не в укор им. Многие женщины во время беременности становятся немного эгоцентричными, и вполне серьезно думают, что тяжело, неудобно, неприятно, надоело только им, а их мужья прям таки как сыр в масле катаются. Это далеко не так ( если, конечно, ваш муж не бесчувственный чурбан). Как бы тяжело не было будущей маме, ее мужу, как правило, вдвойне тяжелее, ведь все свое недовольство, капризы, слезы она переносит на него, а он при этом не может ничего сказать против, иначе будет только хуже. А еще можно вспомнить эти прекрасные порывы, когда вам захотелось клубники с селедкой в 3 часа ночи, и несчастный муж вылезает из теплой постельки и едет в магазин. А потом, по возвращению, выясняется что, селедка не та, а клубники уже перехотелось, и снова муж в немилости.