Общество
Говорят что друг познаётся в беде, а как тогда распознать недруга?
а недруг это следствие познания друга!!!!
В радости.
А это наверно и есть Друг.
Недруг и создаст беду.
Который не поможет в трудную минуту.
Друг подскажет, только прислушайся .
Друг познаётся не в беде, дорогой мечтатель, а в радости. Посочувствовать сможет любой, а вот если человек радуется твоим успехам - вот это друг. А главное чувство у недруга - зависть.
А недруг обычно познается везде. Его сложно с кем-либо спутать. Если он конечно не скрывает свою сущность.
Если же он все же скрывает свою натуру, то делает это умышленно, с какой-то своей целью. С такими людьми нужно просто держаться осторожно и рано или поздно все встанет на свои места.
Послушай песню о друге В. Высоцкого там всё ясно.
В той же беде-он или устранится или будет рад твоему несчастью
элементарно Ватсон
это тот кто при каждом случае незабывает напомнить тебе что он твой друг!
так же - в беде.
Когда ты счастлив, недруг испортит настроение или устроит так, чтобы ты был несчастным!!!
Для недруга харатерной чертой является то, что наивысшим несчастьем будет для него ваше счастье, ваша радость, ваше благополучие... Такой, знаете, патологический случай...
долбанная рожа недруга и так сама высветится!
его и так видно по поведению и изначальному отношению к тебе
Тот который тебе не будет помогать в беде!
наоборот, в радости-будет ли он радоваться вместе с тобой.