Общество

Соседка снизу может быть и сверху.Или как?Или как обычно?

Дима Мокин
А пусть будет как обычно, соседка с верху- сверху,
а соседка снизу- с низу!)))
Мпс Города Шымкент Двд Юко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже все зависит от расстояния нахождения оной однако
Это если она налетела на вас со сковородой, после очередного потопа???
Олег Галас
Именно так обычно все и происходит))) Или наоборот))))
Юлия Пацкевич
Moka Zhumagazieva Так обычно - необычно, скоротечно, но - логично
Ведь когда соседка есть - может ведь и сверху сесть! :-))
Можно и обычно, и сбоку, сверху, снизу и 69
как обычно куда... т. е. как пожелает сосед)))
David Khmylev
если пригласят, то по желанию и возможностям..
Iftikhar Akhundov
О, да! И даже спиной к вам!
Соседку снизу можно и как обычно )))))) А если она сверху - то это уже или как )))))
Застаю тебя с соседкой,
У неё довольный вид,
И с такой улыбкой едкой,
На меня она глядит.

Тут Гугуце прячет глазки,
Поправляет ей халат,
И тихонько мямлит сказки —
Что ни в чём не виноват. ))
Нежелательно, Дохтур. . Чревато, как обычно. . Потом получится, как в прошлый раз - с дрелью. . Туда его....
Галина Сакара
А вот по середине, слабо?
Соседка должна быть впереди, баб всегда нужно вперед себя пропускать
Ну да, со второго этажа поднялась на четвёртый, а вы как сидели на третьем так и сидите, только люстра в вашей квартире качается !
Ваня Довгий
Уш, для мушчины,
у которогъо СОСЕДКА НА СОСЕДКЕ, док...)))) ) -
ежли не знаешь, хде МОЖЕТ БЫТЬ
СОСЕДКА СНИЗУ..)) ,
или - она НЕ МОЖЕТ...)) ) -
всехда можно
пригъласить СОСЕДКУ СВЕРХУ..))) ,
или даже - с соседней улицы,
которая ещё и не так МОЖЕТ...)))
Ольга Афонина
Соседка снизу может быть и сверху ...
Соседа тоже повернуть легко ...:) :) :)
Главное - не ошибиться возвращая соседку взад )))))))
Шустрая соседка) )
Привет, Гугуцэ)))
Дима Мокин Привет-привет:-))))
Бедная соседка - это ж не набегаешься по этажам!
Да она уже давно АС в этом деле ))) Главное чтобы не перепутала где верх а где низ! Мало ли! Всякое бывает !
а у кого со всех сторон только соседи. а соседок нет.... да. Дилемма.
Соседка на то соседка Док, чтобы присоседиться)))) А как и куда соседу виднее... если только сосед не миссионер, а то будет как обычно)))))
Дима Мокин День добрый:-)))
а не проще для разных поз использовать разных соседок?))
Аяулым Аяулым
Как у всех, че.. . Хотя как обычно, оно привычнее будет.. . Каждый сам решает, одним словом)
попробуй альтернативный вариант - Стоя ...рядом с соседкой..
Уже на шее сидит и ноги свесила.