Общество
Если вдрух разонравилась соседка,то притворяться импотентом уже поздно.Или как?Или как обычно куда?
подари ей кактус
Пора с соседки депньги за визиты брать, это вас больше возбудит.))
А может, не соседка тебе, а ты соседке разонравился????
Хотела было ответить, но вспомнила, что мы тут тоже"соседи" и решила не обижать. А вдруг разозлишься?. . А так. . Ваша соседка Т. Ф.
да.. у мну тоже была такая проблема.. прада у мну дом.. шесть лет нравилси сосед.. а потом не могла его через забор перекинуть.... пришлось забор повыше поставить.. и собаку новую завести... старую то он увел))))))))))))))))
А зачем притворяться? Надо тут же ей предложить групповуху-не согласится-спасся, а согласится-опять же спасся!
притворяться импотентом НИКОГДА НЕ поздно
Посмотри на неё с другой стороны, может снова понДравится.
Сергей Наумов
Ай,яй,яй-какие намёки....
Алина Биркенова
Прасковья вам о высокодуховном говорит, а вы про намеки нехорошие...
Чтой-то меня обуревают сомнения, што Вам вдруг хто-то или што-то может разонравиться. Вы такой жизнерадостный и любвеобильный, мне так каэца! Как всегда!)))))
Наконец-то он решил расставить все точки над "i".
=))))
не думаю, что у вас только одна соседка
да скажи ей так " ты меня больше не заводиш, прощай " и все
Поздно. Но можно стать. Но лучше не надо. Это так грустно - импотент, как охотник без ружья.
Не хочешь импотентом, притворись голубым...
Борис Романенко
Вот как раз голубым притворяться уже поздно:-))
срочно меняйте местожительства
Актеры говорят, играть собственные похороны - плохая примета. Смотри, как бы и в потенции беды не накликать. Работай, как работал, добрые дела зачтуться!
Наверное не мы вибираем а нас изберают. Выличат мне кажется если сильно захотеть. Или не туда.
Поэтому и говорят - не Е... где живёшь и не живи, где Е...
можно вспомнить про жену и притвориться порядочным человеком
Юлия Кузнецова
Типа,вспомнив про жену,
и притворяться уже не надо будет,гы:-))))
Приветствую:-)))))))))
А вдруг у нее есть новое средство от импотенции " Три богатыря"?