Общество

Скушно быть снизу,когда никого нет сверху!Или как?Или как обычно куда?

Это про то, что Бога нет и надо его придумать?)
Юля Самсонова
Лучший ответ
тут главное разнообразие ...когда есть фантазия, то скушно не будет...
Также скучно быть сверху, ежели та, что должна была быть снизу, не пришла.
А если сосед сверху забыл закрыть воду и свалил из дома?? ? Мало не покажется!!!
любопытно было бы глянуть хоть одним глазком на тебя, док, в этом положении.... (особенно когда НИКОГО сверху, а ты - снизу).
соседи сверху зависят от соседей снизу, и наоборот.
Я свободен....
Василий Петерс
Если никого нет сверху, значит ты хозяин положения!)))
Valeh Aliev
надо посмотреть а может кто-то есть еще ниже
сержант, а ваша дама уже ушла
Можно приспособить неодушевленный предмет, как с низу так и сверху !
Жизнь станет ярче, жить станет веселее !
Алена Гуркова
Скушно быть, док....))))) )
когъда вокругъ полно народу..)) ,
а АПределить своё положение в пространстве -
совершеено некем...))))) )
...особенно, ежли нет никаких гъарантий,
шо сЗАДи..)) ) - именно ты!!!!)))))))
Юрий Ларин
Хм, а ежели не миссионЭр?
угу.. . угу: -)
типа, нет перспективы
поменяться местами...: -)
Мне очень нравится мультик про любовь русалки и кентавра... Вот уж по истине, ни с верху ни с низу: -))
Анна Литвин
Бревном не надо лежать)))
Максим Зибров
И сверху тоже делать нечего, когда внизу уже никого нет.)))) ) Интересно, как ваш вопрос звучит на латыни.)
Лаура Сагимбаева Ну,что-то вроде этого:-))))
Pertaedet potest inferne cum in propria persona superne!
Приветствую:-)))))
Как обычно, ТУДА!!!!
Yavuz Serdar Turk