Общество
Скушно быть снизу,когда никого нет сверху!Или как?Или как обычно куда?
Это про то, что Бога нет и надо его придумать?)
тут главное разнообразие ...когда есть фантазия, то скушно не будет...
Также скучно быть сверху, ежели та, что должна была быть снизу, не пришла.
А если сосед сверху забыл закрыть воду и свалил из дома?? ? Мало не покажется!!!
любопытно было бы глянуть хоть одним глазком на тебя, док, в этом положении.... (особенно когда НИКОГО сверху, а ты - снизу).
соседи сверху зависят от соседей снизу, и наоборот.
Я свободен....
Если никого нет сверху, значит ты хозяин положения!)))
надо посмотреть а может кто-то есть еще ниже
сержант, а ваша дама уже ушла

Можно приспособить неодушевленный предмет, как с низу так и сверху !
Жизнь станет ярче, жить станет веселее !
Скушно быть, док....))))) )
когъда вокругъ полно народу..)) ,
а АПределить своё положение в пространстве -
совершеено некем...))))) )
...особенно, ежли нет никаких гъарантий,
шо сЗАДи..)) ) - именно ты!!!!)))))))
когъда вокругъ полно народу..)) ,
совершеено некем...))))) )
шо сЗАДи..)) ) - именно ты!!!!)))))))
Хм, а ежели не миссионЭр?
угу.. . угу: -)
типа, нет перспективы
поменяться местами...: -)
типа, нет перспективы
поменяться местами...: -)
Мне очень нравится мультик про любовь русалки и кентавра... Вот уж по истине, ни с верху ни с низу: -))
Бревном не надо лежать)))
И сверху тоже делать нечего, когда внизу уже никого нет.)))) ) Интересно, как ваш вопрос звучит на латыни.)
Как обычно, ТУДА!!!!