Общество

Меня очень беспокоит Лондон...Неужели хулиганят? Почему такое дело?

Сильно беспокоит? Почеши его
Иван Арефьев
Лучший ответ
Даркен Аманжолов Он у меня за ухом...
наркота...
З)
Зайка )))))))
меня он не беспокоит. пусть сами разбираются
Ольга Любченко
Нет в этой грёбаной Англии толковых сортирных мочителей,
оттого и фулюганы расфулюганюлись...
Любишь Англию? Но они сами обленились и навезли к себе, для работы, кого попало, вот сами и расхлёбывают. Но, Россия в гораздо большей опасности
Лилия Рудь
Полиция бездействует вот и распоясались. поймали бы парочку мародёров, высекли бы публично на площади и вмиг всё прекратилось бы.
Да это Березовский с Абрамовичем Новую Россию там делают. Подкупили кого надо и устроили маленький кипишь
А ты стукни их сковородкой горячей, они хулиганить и перестанут)
Олег Булатов
Меня вот изжога мучает
съезди, помоги
Татьяна Байда
Уже отхулиганились. Начали рассовывать по каталажкам.
Михаил Ларуков
Потому что "упали" ниже некуда. Проблема не только в эмигрантах. Проблема в самих британцах. ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!! ! Подруга вернулась из Англии 3-го августа. Эдинбург-Кембридж-Лондон. Молодежь бухает по-страшному. В Эдинбурге, к примеру, в отеле - на главной улице, невозможно уснуть. До 3-х ночи орут пьяные, потом до утра гремят мусоровозы собирая разбросанные по мостовой бутылки.. . Посмотрите хотя бы сюда: russlav.ru/alkogolizm/degradaciya-lichnosti.html С ее слов обстановка на улицах бывает и хуже. Кстати на фотках арабов и негров - нет. Ну и чему удивляться то? Англия получила то, что должна была получить.
Ира )))
слишком много приезжих, которые работать не хотят. То же самое ждет Россию, если мы будем впускать хохлов, таджиков и т. д.!