На примере других стран знаю, что иностранцы работают на непристижных
низкооплачиваемых работах, неинтересных "коренному" населению.
Общество
Неужели Вы в самом деле верите,что ваши рабочие места занимают иностранцы(гасторбайтеры)
не верь глазам своим, говоришь?
трепло слепошарое!
выйди на улицу за покупкой хлеба или шаурмы и посмотри
киоски, лотки, павильоны, магазинчики, рестораны, кафе,... =КУДИ НИ ГЛЯНЬ =везде они
трепло слепошарое!
Наталия Petyanina
за базар надо отвечать и если вы все бухаете безпросветно то кто за вас будет делать то что вы просрали
Моё место точно не займут! Образования не хватит! :)
Игорь Зубков
Не обольщайтесь! У них есть и образованные люди.
у каждого свое место под солнцем...
ой, не.. . моё они точно не займут!))))) ) не получится у них))))
А зачем они вообще в России нужны?
Многие москвичи просто мечтают подметать улицы работать на стройках грузчиками в магазинах а еще собирать урожай в подмосковье и лазить в канализацию, а тупые ГасТРОбабайтеры их работу уже заняли и им приходится занимать ниши... директора офисов, турагенты, адвокаты судьи чиновники экономисты и прочая... и прочие жалкие профессии
Наталия Petyanina
ты сам вериш тому что говориш
Неужели Вы в самом деле верите, что работу, которую выпролняют гастарбайтеры некому было бы выполнить? Местные жители тоже нуждаются в работе, просто у них есть права, которые работодателя не устраивают. Вот и берут на работу бесправныый скот, который обманывают и дают нечеловеческие условия для проживания. Этот фокус с местными жителями не проходит, вот и пустили "утку", что на эти работы местные не идут. Вранье!! !
Местных не берут на эти работы, чтобы иметь простор для махинаций.
Наталия Petyanina
а в чем тогда виноваты инностранные рабочие почему их обливают грязью и говорят что 98% из них насильники и педофилы
Не места, а разценки оплаты труда .Я не пойду работать за те деньги которые получают они .Если для Таджикистана 100 евро это хорошие деньги, то для России ни что .Комунальные услуги стоят гораздо дороже .
Я работал с гасторбайтерами, работал плечом к плечу. И поэтому наверное могу дать наиболее исчерпывающий ответ. Чужих мест они не занимают они просто делают работу которую не хотят делать Рксские. Не хотят делать тяжёлую трудную, а чаще всего копеечную работу, которую нам предлагает заевшийся бизнес. И предлагают всё чаще и чаще. А работают ребята основная и имею виду их часть хорошо.
Александр Галахвастов
Не передергивайте! Русские не работу тяжелую не хотят выполнять, а зарплату мизерную получать. Не будь штрейхбрекеров, работодатель будет вынужден поднять зарплату.
Живя здесь, мы практически бесправны, из-за неисполнения законов работодателями. А госторбайтеры уязвимы, ещё больше нас. Их и берут на работу, из-за их полного бесправия...
Уважаемый Максим! К сожалению это так на самом деле. За труд Российскому Рабочему и технику надо платить хорошую зарплату. На неё надо содержать семью, платить за квартиру, налоги и тд. т. п. Жить на сторйке в подсобке, спать в повалку по сто человек на нарах из нас ни кто не станет. Для правящей верхушки, Вы являетесь не только средством наживы, но и объектом выплёскивания народного гнева. Вам надо у се5бя дома работать и наводить порядок среди своих баев и эмиров. Вот тогда будет толк.
Нет. На данный момент, большая половина иностранцев трудится на стройках и рынках. Есть редкие исключения в шоу бизнесе, и других областях.