Общество

Вы реально считаете.. что вас на ваших рабочих местах будут держать до 63-65 лет и не дадут коленом под зад?

Уже дают. Друга из Водоканала увольняют по состоянию здоровья. 1,5 до пенсии.
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Ну, мне можно будет и раньше уйти с работы - у меня льготы имеются...
А так- думаю, что к тому времени- специалисты вообще на вес золота будут... Молодежь то - не волокет совсем...
Ничего нельзя гарантировать )), конкретно мне "дали коленкой под зад" ещё в 39 лет, но я был не против. На пенсии тоже неплохо.
Зоя Купцова
Светлана Плазун пенсия теперь для мужиков в 65 лет!!
у меня на работе дед, 50 лет на одном предприятии работает, до сих пор не дали...
Аида)))
Светлана Плазун и сколько ему?
Ilhom Fayzimatov На его место ни один молодой не пойдёт такой фигнёй заниматься
Да мне как-то не собираются и ценят...
После 50-ти уже любого норовят спровадить, будь он хоть семи пядей во лбу.
Андрей В
Есть такая вероятность) Люди работают до 62-63 лет и уходят по собственному желанию когда надоедает работа. Не гонят, потому что опытные работники, которые не запорят участок. Нашей профессии нигде не учат, только опыт и знания.
Меня не выпрут по нескольким не зависящим от меня причинам. Весь коллектив -четыре человека, функции которых не пересекаются, и оставшиеся сотрудники не заменят отсутствующего. Это может сделать только хозяйка, и то недолго. (Больничные, отгулы и тыды) Вызванный с улицы (с биржи) человек будет втыкаться в ситуацию примерно с месяц, а плюс от него пойдёт не раньше чем через три. Это потеря денег, на которую хозяйка не согласится. Свободных специалистов моего профиля в нашем районе нет. Так что работника ещё поискать надо будет. Это снова потеря финансов. По возрасту мы с ней одинаковые, поэтому ей пофиг, сколько мне лет.
Если контора прекратит существование, работу я найду и 60. Кадров не хватает, опыт будет оценен.
Правда, такая ситуация только у нас. В целом, с работой в районе не фонтан, и даже в 40 найти её уже вопрос.
не считаю
Поживем увидим .а сейчас можно предполагать все, что угодно .Но не думаю, что специалиста кто-то будет увольнять .
Светлана Плазун будут с заводов полетят.. мед камиссия не пропустит...
Если тебя на работе ценят и, к тому же, ты защищен Законом.
Светлана Плазун да кому вы дряхлые будете нужны!!
Наталья Воробьева Каким именно законом? О чём вы?
Не считаем. Но мы-то чем виноваты, что Путин над нами надругался? Моего голоса за него не было.