Общество

Почему вас совсем не беспокоит, что скоро ваше рабочее место может занять робот?

Юлия Шубина
Потому что я тот кто этих роботов делает, я не останусь без работы. А люди выучатся на нужные специальности и производительность труда будет многократно выше. И рабочий день человека можно будет сократить при сохранении зп, робот же работать будет.
Зачем, допустим, ставить человека на конвейер, если это может легко и лучше сделать робот.
Александр Филонов
Лучший ответ
ну .. мое место робот никогда не займет - зуб даю. Но сама роботизация нашей жизни меня очень сильно напрягает и вызывает крайнее неприятие. при том. чтоя с детства очень увлекалась фантастикой и роботы ( сама идея) для меня привычны как смена времени суток. Но прежде, когда их не было в реалии,а только в фантазиях, они казались мне естественным, а вот когда появились в реальности, это вызвало полное отторжение ЭТО ДРУГАЯ. НЕЖИВАЯ ФОРМА СУЩЕСТВОВАНИ. противная всему живому. , которая способна его вытеснить и уничтожить.
Евгений Павлов Ну это просто старость, стремление к консерватизму. Всё новое непонятно, а с возрастом усвояемость материала ухудшается. Люди старшего поколения до сих пор с наличными ходят в магазины, мелочь по карманам ищут, создавая очереди.
Им закон о массовых захоронениях. Захоронённым работа не нужна.
Нужно вовремя купить такого робота, чтобы он работал на вас вместо вас.
мое не займёт
Таня ******
Юлия Шубина Запросто)))
Мое рабочее место пенсионера?
Юлия Шубина Да, роботы уже могут вязать носки, печь оладушки и нянчить внуков)))
Моё рабочее место робот не займёт. Среди роботов дураков не бывает.
Игорь Пащук
а мне пох.
я работающий пенс.
скажут уходи, уйду в тот же день и бровью не поведу
ини этого ещё не знают ;)))
Брехня
Коля Бурмакин
Я сам пытался робота за себя поставить. Не получилось. В ближайшем будущем ни у кого не получится.
Вано .