Общество

Вам не кажется, что нужно выгнать всех иностранцев из Москвы и пригласить на их рабочие места россиян, желательно русских?

нам кажется что москвичам пора учиться самим работать.
Корнилова Ксения
Лучший ответ
Eвгений Важенин Да умеем мы работать и не всегда за баснословные зар.платы..
Которые будут только пить, бездельничать и требовать себе 60 тыщ зарплаты за красивые глаза.
Не кажется.
Лучшие работники - это иностранцы.
Или из бывших республик.
Можете кидать в меня какашками, но я знаю что говорю.
Русские гораздо более ленивы и дурковаты, алчны и необразованны.
Вот так вот.
Планета наступает нам на пятки.
А вы хотите снова отгородиться железным занавесом и концлагерями.
Хрена.
Роман Кызлаков
Eвгений Важенин А при чём тут железный занавес?Пусть приезжают реальные специалисты,а неквалифицированных кадров у нас и своих хватает,только вот они сидят дома и не решаются приехать в Москву,потому,что тут уже всё иностранцами забито.. А на счёт трудолюбивых и не пьющих чурок,не надо мне ля-ля..Я работаю в ЖЕКе и всё вижу собственными глазами..Вся эта черень,от русских ни чем не отличается в своих порках и даже превосходит..
Вам не кажется что рабочие места в России должны быть равномерно и повсеместно, а не только в Москве? И тогда не нужно будет никому сюда приезжать.
Алексей Юшков
Сергей Дубовицкий Мимо 5 промах))
Eвгений Важенин конечно,я буду этому только рад..
Давно пора.
Ой. И они будут работать дворниками, грузчиками и на мусороперерабатывающих заводах? Они у себя не хотят работиать в ЖКХ, а там вакансий много.
Eвгений Важенин За те реальные деньги,которые выделяются мэрией,будут непременно..
мне пофигу, какой национальности дворники и таксисты, лишь бы работали.
Emin Zeynalov
Итак везде требуются рабочие. Предлагают ехать на заработки, жильё и питание бесплатное. . Сейчас все так и делают. Это ненормально. Люди должны работать там где живут.
Светлана ****
Не только из Москвы.
А мне кажется, , что надо зарплату по стране выровнять с московской. Тогда все сами разбегутся.
Игорь Капуста
Eвгений Важенин Конечно это было бы здорово,только черных этим не разгонишь..
Ещё при союзе, было наказание в школах допустим послать, так на месяц-два на стройку. Все хотят квартиры, а что-то на стройку россияне не стремились. У русских часто встречается пьянка, сквернословие, могут требовать при этом выше заработную плату. А вот гастрбайтеры делают работу в основном полуслова. В основном не злоупотребляют или вообще не пьют спиртное, редко курят. Если гастрбайтер найдёт хорошую работу, то зовёт многочисленних родственников к себе. А в русских такое в природе не может быть.
Pavel Sapozhnikov
Дормидонт Евлампиевич! Мало ли кому чё кажется. Вот Вы и заполните одно рабочее место. Слабо!?
Eвгений Важенин На самом деле,в дворники ни москвича,ни любого другого россиянина,не возьмут ни за что,ведь россиянину придётся платить по настоящему,а это примерно 40 000 рэ. Плюс отпускные,плюс больничный и прочие соц. блага. Так что всё это чушь,что никто из Москвичей не пойдёт дворы мести.Ещё как пошли бы,только не возьмут.
- собрать все и поделить. .
- так я и думал..
я за!!!! у меня отец грек. НО РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.
конечно!! ! пусть живут у себя на родине а русские работают в россии