Общество
Ваше отношение к мировому кризису - вас очень беспокоит падения акций мировых компаний?
Разберемся

Не волнует. Я не вижу смысла волноваться из-за того, на что повлиять не могу.
Манипуляции с акциями – весело и выгодно
В дополнение к практически неограниченному росту, у банкиров имеется ещё один способ оттягивать на себя громадные количества материальных ценностей. Банки "высшего уровня", контролирующие деньги, могут одобрить или отклонить выдачу крупных кредитов большим и успешно работающим корпорациям – и отказ в выдаче кредита вызовет снижение цены акций данной корпорации.
После такого снижения цен агенты банкиров покупают крупные пакеты акций компаний. Впоследствии, если банк неожиданно одобрит многомиллионный долларовый займ этой компании, акции снова вырастают в цене. Пакеты сбрасываются на продажу – в кармане крупная прибыль. Таким способом получаются миллиарды долларов, идущие на покупку всё большего количества акций. В наши дни эта практика отработана настолько филигранно, что Совету директоров Федерального Резерва остаётся лишь объявить репортёрам о понижении или повышении "учётной ставки", после чего акции взлетают до небес или упираются в плинтус – по прихоти банкиров. ht tp://maltsev.nsk.ru/bln.html
особенно втб и газпрома
Беспокоит или не беспокоит это другое вопрос, но то. что это ауцкнется на моем кошельке- это уж точно
прям ночами не сплю!
если серьезно, основания для беспокойства есть: доллар свое отиграл, срочно требуется замена, а это уже попахивает третьей мировой!
Если посмотреть на график с 1987 или с 1995, то откровенно напрягает. Слишком ясно там все просматривается.
Создано искусственно, чтобы тормознуть Россию...
я вообще не беспокоюсь ни о чём
нужно жить, а не беспокоиться
Его искусственно раздувают, и Путин вчера выступил с заявлением, что нужно срочно скупать американские акции, которые вообще то не лучше любой бумажки, потому что цены реальной они не стоят. Каждый у них выпускает акции как хочет, и при помощи брокерских махинаций вздувают искусственно цену. Зачем Путин в очередной раз проплачивает Америку понятно, предатель Родины всегда им остаётся.
Глупцов и уродов прошу не комментировать. Я знаю что вы мне можете сказать, только обвинить в некомпетентности, но я всегда оказываюсь права. Отвечать не буду.
Да плевать мне на них!
Сегодня пятница!
Меня вообще беспокоит ситуация в общем. Столько умных людей, а сделать ничего не могут. Какого тогда они все сидят там?
Честно говоря мне всё равно.... у меян нет никаких акций, долларов, евро, рублей (в таком количестве чтобы переживать) Я задавался вопросом почему в середине декабря резку упал курс рубля а сейчас резво растёт. . Если смогу понять по-моему тогда пойму почеум вообще кризис разразился.
вообще по фиг
Я просто в панике! У нас все парализовано, повальные сокращения.... и это еще не пик.
Знаеш сейчас пост. Я телек не смотрю радио не слушаю Всё волнение как рукой сняло Психика востановилась И не дёргаюсь из-за кризиса Это всё ерунда По факту на мне ещё ни как не отразился кризис А психику чуть не нарушил