Общество

Как вы себя чувствуете на следующий день, если поздно легли спать и до обеда спали?

я так и провожу выходные Сёдня лягу спать поздно и буду спать до обеда -это кайф
Derzkiy Boy #(Aleks)#
Лучший ответ
Прекрасно себя чувствую, когда удается выспаться до обеда.
Татьяна Ю
Нормально, я сова. С утра не могу ничего делать, но приходится))
Славненько-счастье есть!)))
Kanbolot Korgonboev
У меня сложнее ситуация: я ложусь с утра пораньше и сплю почти до 18:00, самочувствие нормальное, но есть чувство вины перед собой, что я ленивая сволочь.
Отлично! ВыспаМшись! ну это если до обеда.. . :-)
Пересплю-голова весь день трещит.
Kamilla Erman
Голова тяжёлая, вялость, тупость. Я сова. Но в последнее время долго спать не могу. Только, если лягу в утра, просыпаюсь в 14 часов. День потерян.
Наталья Котик
я около 04:00 ложусь спать и ровно в 9:00 встаю. чувствую себя прекрасно!
ладно еще до обеда, хуже когда до вечера
Ирина Милова
немогуть долго спать разве што если среди дня вздремнуть ет можна на несколько часов
Давно заметила, что если ложусь поздно и встаю поздно (даже если долго спала), то постоянно какая-то вялость, весь день полуденность чтоли... зато когда встаю раньше, даже если меньше спала, то чувствую себя намного лучше, бодренько)
НЕ выспавшимся=) Но через часа два мне легче
Михаил Браун
плохо (
К*
Казах ***
всегда по-разному. по сути, просто голова болит с самого утра. потом попускает. к вечеру нереально хочется спать
как опухшая рожа..
в принцпе прекрасно: ) а вот если поздно легли и рано встали это просто ужасно, а так ничего.. правда совесть мучает спать до обеда