Общество
Если девушка после проведёной с ней ночи,в обед на следующий день,показывает тест с двумя полосками?
Это она дура или меня придурком считает?
Вам повезло :)))
она тебя считает дураком и сама далеко не дура
Беги быстрее, пока не поздно.. . а то поимеешь такую же хитрозадую тёщу или 25% за чужого ребёнка...
Спроси ее: где ты это подбрала?
подстава с такими и отношений никаких водить не стоит
Беги от такой девушки без оглядки.
вас считает придурком. тест делают на первый день задержки месячных. и зачатие никак не может за 1 день произойти
тест ничего не покажет на следующий день.
Наглая.
это реакция васермана
так быстро тест не покажет. минимум 3 недели. пи*дит.
Ты, как настоящий мужик, должен на ней жениться
Смекалистая!)))))))))))))
А на ночь она уже с чемоданом своих вещей пришла? )))))
судя по твоей аватарке ты маньяк
Она не нормальная! Мало того, что гормональный уровень за 1 ночь не изменится, так еще и точность тестов - не 100 процентов! Пускай кровь у врача сдасть! А может она и беременна. Но произошло это примерно за неделю до вашего контакта.
Забеги по дороге в КВЖД)))
посмотрела, оценила, сделала вывод-с этим прокатит!
Он: После того что случилось я как порядочный человек просто обязан на вас жениться.
Она (одеваясь) : Господи а что случилось?
кто последний тот и папа)))))) ) за дурака вас считает)))
Просто ты её не целкой взял.... бедааааа
аватарка у тебя пипец конечно, но правдивая)
Wooohoooo!!! Свобода кончилась!
Беременность наступает в течении двух часов после сексуального контакта. Так что поздравляю!
И она дура, и тебя так считает! найди ей сайт, где есть календарь овуляции, посади, пусть почитает вслух!! ! (Если она вообще умеет читать, конечно, а при такой сексуальной безграмотности все возможно)
Скорей всего второе.
тест показывает после задержки, ну или через 2 недели после зачатия
беременность наступает только дня через 2 после акта. сходите вместе с ней в женскую консультацию и узнайте срок беременности. скорее всего залет был до тебя. а ты подвернулся ей как потенциальный отец) не дай себя наипать)))