Общество

Спорим на работе - если на мужчине рубашка с коротким рукавом, галстук уместен? а вы любите носить рубашки?

Валентина Киле
Если он американский мормонский проповедник и пришел спросить, с чудовищным акцентом, слыхали ли мы про Христа, то вполне уместен )))
Натали Граф
Лучший ответ
. Деловым этикетом также запрещено комбинирование рубашки с коротким рукавом и галстука, если только вы не работаете в Макдональдсе. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-57662/
если надо почему бы не одеть галстук под костюм, хотя и не любитель носить? А с рубашками или футболками проблем нет
Галстук уместен.
Если рубашка в классическом стиле, то уместен и галстук к ней, а вот в поло конечно нет.
Уместен всегда, кроме случаев, когда рубашка спортивного покроя!
Я бы не стал вязать галстук к рубашке с коротким рукавом... Конечно ношу я рубашки! Но ...Я пиджаки не люблю-поэтому рубашки люблю плотные, джинса, вельветон, армейские натовские... ну, со свитером, пуловером... Летом только футболки!))))
Абай Коптлеуов
Валентина Киле ...и веночки)
Галстуки ненавижу!!!
Дима Краснов
Рубашки ношу. Как без них. Галстуки очень редко, по большим праздникам. А вот насчет рубашки с коротким рукавом, так она по определению не предполагает галстук. Вспомнил все свои рубашки-нет ни одной с верхней пуговицей. Существуют ли вообще такие?
начальство требует галстук... с любой рубашкой. сам не рад, а что делать.
с галстуком и коротким рукавом?... только ночные...
Алла Карпова
уместен. а чего нет-то? не, я рубашки не любитель носить, тем более галстуки, но нужно на людей впечатление производить, поэтому деваться некуда. а я даже умею галстук завязывать:))
Catea Mardari
ну для старпёров да)) ) а так енто не стиль даже! )
люблю носить рубашки - но не гладить и стирать!)
Валентина Киле привет, а девочка для чего? нехай обслуживает)
Немедленно прекратить базар и приступить к работе!
Ишь, какие спорщики...)))
Валентина Киле раскомандовался!
я очень люблю мужские рубашки)))
Валентина Киле Мужские рубашки на женщинах тоже неплохо....привет)
часто ношу. но галстук одеваю в самом крайнем случае.
Дмитрий Лукин
Я футболки не люблю, патамушта карманов нет, а рубашки с удовольствием,. всю жизнь с двумя карманАми, а галстук, чёрт его знает, сейчас многие носят уже внимания не обращаешь
Не шмыгаешь больше?)
Елена Мищенко
Валентина Киле давай пошмыгаем!
Для меня галстук уместен только с пиджачным костюмом, рубашки и поло люблю носить, футболки - нет. ( а Вам, это зачем?)
Анна Сухова
Валентина Киле хотим быть в курсе))
Люблю и даже очень, но вот короткий рукав+галстук не переношу.. . выглядит как дешевый офисный планктон
вы бы еще бабочку )))к рубашке с коротким рукавом присандалили))))
да какая разница!
Gulzhok @ /@