Общество
Как можно объяснить, что человек ходит в мороз в рубашке с короткими рукавами и в сандалях?
Часто встречаю в своём районе человека, который зимой одет очень легко, в рубашке с короткими рукавами, в сандалиях на босу ногу.Он уже в возрасте, с седой бородой.Я когда встречаю его зимой, то от одного вида на него мне становится холодно!
сначала читал, подумал - опа, запалили.. . потом дочитал, "уже в возрасте, с седой бородой. " - не один я такой)) )
Вполне могу находится на морозе до -20 около часа-двух.. . Все дело в движении, пока двигаешься замерзнуть будет довольно не легко (АТФ же) , но многим сложно в это поверить и не зацикливаться на первых ощущениях, ибо первые минут 10 они крайне пренеприятные, пока разгоняется кровь. Я так с 8 класса ходил - жив здоров, болеть стал реже) )
А уж у людей пожилых чувства вообще притуплены, ибо потихоньку выпирает нервная система и рецепторы...
Мой отец так ходил.
Закаленный был.
Не болел никогда.
Закаленный был.
Не болел никогда.
может он "дурачок"????
Дядька такой крепкий, полнокровный... .
скорее всего, нарушение терморегуляции.
Так закаленный, я в деревне тоже закалялся, так не болею теперяче. Ну и скажем в +8 градусов, я тоже в рубашке не мерзну!
Одежда вся кончилась. Помогите чем можете
он просто закалённый
А ему, значит комфортно. может, закалялся по какой-то моржиной системе.
заколённый
Эх мы, тепличные. А предки наши поздоровее были.
Морж
В каждом городе есть такой. Закаляются!
просто закаленный
холодно и тепло это илюзия, это то что существует в твоей голове
по кайфу !!!захотел выделится !!!получилось даже тема о нем созданна )))))
у НАс есть такой) босиком в трусах типа шортики гуляет зимой. я еду мне в машине холодно. а он по снегу... ну он правда долбанутый если честно... очень. и вообще он так круглый год ходит
Я такого лет 15 назад видел в моем городе. У него организм работает иначе. Ему просто не холодно.