Общество

На улице прохладно, всего +20, надо одевать носки если Вы в такую погоду ходите в сандалях?

Ирина Чёрная
Надевай!
3Ураб Ибрагимов
Лучший ответ
У нас и в сандалях жарко. +40!
В чунях...
Асиям Аюпова
я всегда в закрытой удобной обуви, потому что в основном за рулём. ) Сандалии и шлёпы только на отдыхе)
Как я вам завидую. У нас жарища вторую неделю, сил нет никаких, за 40 зашкаливает. Хуже сибирских морозов, бывает только ЖАРА в Сибири!!!
Furik ;)
Я не люблю, когда под летнюю обувь надевают
носки. Стрёмно как-то.. . А туфли, наоборот, нельзя
обувать на голые ноги.
20 градусов - это просто подарок!
Вадим Курасов
Суппер погодка! !

Я и зимой не шибко одеваюсь. Если боишься холода, рекомендую вот что - начинай поливаться холодной водой. Думаю не заболеешь. Начал, когда работал пром амльпом. Там жара на крыше + воду горячую отрубили, а было лето. И так искал способ закалки. . Дальше продолжил осенью и зимой. Весной и летом вода показалась даже горячей, после зимы.. .

Теперь только в холодной и купаюсь, обожаю её, не болею даже зимой. Жару ненавижу. Раньше зимой от холода мог сознание потерять, теперь обожаю зиму!

Самое такое, чтобы не переборщить - ведро! Там 10 - 15 литров (смотря какое) . По времени - 3-5 мин душа.. . Вот где-то так придерживайся.. .
_____________________________

Или валенки надевай!
Арман Сабитов
в шлепках на шерстяной носок
Denis Legeza
Вы за суслика спрашиваете или же за себя))
Ходи просто в носках без сандалей