Общество
Почему решается вопрос о газе когда на улице -10 ,обещают -20,а мы уже мерзнем,Почему никому не жалко людей?
Кому жаловаться ,кто будет отвечать за этот беспредел ?
Те, кто занят политикой, никогда не жалеют людей, им -то всегда тепла хватает, и пожрать есть что.
Лучше не жаловаться, а одеваться потеплее. Жалобами не согреешься.
Блин, ну вы тупые... Вам е и президенти премьер и все остальные ясно говорят, что газа на Украине хватит до весны с лихвой, а население вообще пользуется украинским газом... Вы что не верите? Просто сейчас мороз и газ замерз, медленно из скважи украинских течет... потерпите до весны, а там как попрёт....
Наталья Котова
точно, потерпите до весны, весной согреетесь, "братья"
Вероника, беспредел, когда люди годами воруют, признаются в этом, Евросоюз тратит 20 млн евро на мониторинг транзита газа и нефти и воровство опять продолжается.
У Путина, христианина и русского офицера, есть вполне человеческое желание - войти в Новый год без старых долгов и обид. У людей, ворующих газ, совсем другие желания. Скоро мы увидим чем это закончится. Так как раньше уже не будет.
Укпаинская компания в 31 декабря прикратила переговоры и до сих пор не взобновила (отсюда вывод Нафтагазу поставкии газа не нужны)!
Вопрос был обозначен ещё когда тепло на дворе стояло.
Ответственность должна лежать на том, кто решение его оттянул до студёных дней.
Точно, точно! Шагайте на свой майдан греться, "братья"
Александр Березин
так я не из Украины,вот в чем проблема
не совсем понято каким боком Вы к этому вопросу?
у вас свой трубопровод.
Александр Березин
потерпевшая чтоли? можешь ходить со своими единицами ,мне на них все равно!!!
А Ющенко в теплом море купается и не мёрзнет! Всем остальным украинцам могу только посочуствовать : -((
Бояре ругаются - у холопов чубы трещат. Да здравствует свобода, демократия и суверенитет!
кому жаловаться, всем плевать...
Те кто назначил переговоры на 8 января.
Газпром готов их начать в любую минуту...
првительству Украины плевать на свой народ.. просто плевать.. хотят газ на халяву. а такого не бывает. либо плати либо мерзни....
Соберитесь опять на Майдане, разверните желтые тряпки и решите все эти вопросы.
Александр Березин
я так понимаю ,что на Украине тепло им нечего идти с тряпкой , а мы мерзнем что транзитный газ до нас не доходит уже,за который мы платим
Людям людей жалко, не жалко только слугам народа и тем кому они на самом деле служат, а жаловаться все им же. О результате догадайтесь.