Общество
А почему никто не думает,что европейцы смогут покупать газ у той же Турции за евро?
При чем я не думаю,что Россия ограничит поставки газа в Турцию,а скорее наоборот
не смогут, там мощности потока не хватит
перекроют Северный поток -1 и капец Европе, там 80 млрд в год
Турецкий 35 млрд
Армянское радио отвечает:
Ни одна, даже самая красивая девушка, не может дать больше, чем у неё есть.
У Турции нет газа на продажу в Европу, а мощности потоков ограничены.
Южный поток Европа "обнулила" а Северный поток-2 отказывается сертифицировать.
Так что европейцы будут мёрзнуть, голодать и умирать от голода и болезней
Конечно, ходы будут искать, НО турецкий поток не сможет всех обеспечить .
Это среди тебя самого никто не думает - в Правительстве РФ не дураки работают)))
Мощность турецкого потока 31,5 млрд кубометров в год, Европа потребляет российского газа более 150 млрд кубометров в год. Да и Турции самой газок не помешает. Даже если Эрдоган во всю решит снабжать Европу через него, при этом сам не будет себе его отбирать, то это покроет лишь 20% объема.
Опять же, Россия знает сколько конкретно Турция потребляет газа, и просто так лишний может и не захотеть поставлять.
Те, которые думают, знают, что Турция не добывает газ, а только транспортирует в Европу газ из России, Азербайджана, Ирана, Туркмении. +
Могут. Но меньше, чем обычно.
Могут, но туркам сначала придётся купить его у России за рубли. В итоге европейцы заплатят втрое дороже (а они и не против).
Марина Шульгина
Турция относится к недружественным странам ?
Лариса Дедуренко
Турция вроде не входит в число недружественных стран России,поэтому газ она может покупать на старых условиях за евро
Турция сама импортирует газ и никому продавать не будет.
Лариса Дедуренко
Когда можно будет перепродать в 3-4раза дороже еще как будет