Общество

Самые богатые европейцы, бельгийцы, у каждого бельгийца в среднем по 155000 евро сбережений, а кто самый бедный европеец

Похоже что это я!
Александр Михалап
Лучший ответ
албанцы
Сергей Цыпкин
Богатые - швейцарцы. Бедные наверное румыны и албанцы. Румынские цыгане нынче в скандинавских столицах (безвизовый обмен ведь) фактически живут в мусорных контейнерах и на этом зарабатывают, не смотря на то, что все эти мусорные люди, приехали на своих машинах, за парковку которых они платят не дешево в Стокгольме-Осло-Копенгагене
скорее всего албанцы... потом белорусы...
Файненшел таймс, опубликовало статью что ВВП Москвы превосходит ВВП Бельгии, при одинаковом количестве населения, да и притом что Москва ничего не производит. А Прохоров и товарищи за всех москвичей держат депозиты в банки, нет, еще круче, за всю Россию
Самые бедные европейцы- румыны или албанцы
до 91 года самые бедные были советские люди. А теперь самые бедные-беларусы, что не удивительно. А мы, русские -в Форбсе через каждую вторую строчку и уже многие наши простые люди по второй иномарке на семью покупают, почувствуйте разницу
Думаю что среднестатистический Россиянин - самый бедный человек и не только в Европе.
Везде, кроме самых отсталых стран Африки, Индии, Палестины, Румынии и. т. д...
Румыны.
Греки.
Veta Yermuzova
Молдован.
Молдоване. Это официальная статистика за 11 год.
румын вероятно
судя по нынешним временам наверно все-таки грек.
по моему самые богатые европейцы это Швейцарцы!
ВВП на душу населения Бельгии 36тыс у. е. у Швейцарии более 60тыс!! !
украинцы.