Общество

почему Сибирь самый природно богатый край на планете и самый бедный ?

Andre Seipt
Вы не совсем правы. Вот топ 10 самых зарплат по регионам (один из двух единственных городов в его даже не попал)

10. Республика Саха (Якутия) (38 тысяч рублей)
9. Камчатский край (41 тысяча рублей) .
8. Сахалинская область (42 тысячи рублей)
7. Москва (45 тысяч рублей)
6. Тюменская область (48 тысяч рублей)
5. Магаданская область (54 500 рублей)
4. Ненецкий автономный округ (55 тысяч рублей) .
3. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (56 тысяч рублей)
2. Чукотский автономный округ (57 тысяч рублей)
1. Ямало-Ненецкий автономный округ (58 тысяч рублей)
Дмитрий Карнадин
Лучший ответ
Andre Seipt в москве или ничерта не платят или дочерта и больше. кто то 20 получает, кто то 700 в месяц
Это вы где услышали? На Канатчиковой даче? Понятно... Только сибирякам подобного бреда не говорите.
Жанар Каменова
Andre Seipt они сами это говорят. почему москва за наш счет живет. и правильно говорят между прочим.
Зиёда Абдукаримова Похоже ты работаешь на Сша, дискредетируя русских - прочтешь твои комментарии и сразу подумаешь, что русские дебилы. Американцам это и надо
Потому, что Паразиты Грабят заКонами народы Руси.
Alisher Nabiev Не Руси, а Росийскиой Федерации, долбоеб
Alisher Nabiev Русь - это вообще на Украине!!!
И никак не в Сибири))))
Из-за географического положения и плохого управления территорией (но ею сложно управлять, на самом деле)...
Andre Seipt бюджет не по климату распределяют
Макс Тучин
Andre Seipt шоб укры так тявкали на русских. да когда еще крым был турецким они от страха в штаны ложили лишь бы не попасться русским на расстрел за измену
Што, и даже беднее внАусраины?!!!
Олег Дудинов
Andre Seipt оно к России не относится
где это вы такую хрень услышали про бедных сибиряков?
Andre Seipt не бедные, ип хорошо зарабатывают и "на севере".не вкладываются деньги на крупные проекты и инфраструктуру за исключением 15 городов.
А врать совсем не обязательно, когда сам в Сибири не был.... откуда вы только вылазите со своим негативом.... неужели не видите, что мир цветной, но это похоже не для вас....
Alexandr Kovalkov
Andre Seipt была и не раз и щас там. по сравнению с городом который называть нет смысла найдт 10 отличий
щас бы еше вякнеш (а они не знают, что такоеь вякнешь) алушками по гули. Убил бы.
Andre Seipt чё чё чё
халявщиков много - всех не прокормить от себя ведь отрываем
Сибирь Щедрая душа но наглоты вокруг неё много - потому так и получается
Oksana Beleva
Alisher Nabiev Сибирь - не щедрая душа, долбоебище
Andre Seipt халявщики живут за счет других, а не за счет себя
Из за славяно-жидовского ига
Руслан Анисов
Колониальный режим.
Avers Revers
Не неси пургу.
Юлия Ххххх
Хохляцкий бред с голодухи