Вы не совсем правы. Вот топ 10 самых зарплат по регионам (один из двух единственных городов в его даже не попал)
10. Республика Саха (Якутия) (38 тысяч рублей)
9. Камчатский край (41 тысяча рублей) .
8. Сахалинская область (42 тысячи рублей)
7. Москва (45 тысяч рублей)
6. Тюменская область (48 тысяч рублей)
5. Магаданская область (54 500 рублей)
4. Ненецкий автономный округ (55 тысяч рублей) .
3. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (56 тысяч рублей)
2. Чукотский автономный округ (57 тысяч рублей)
1. Ямало-Ненецкий автономный округ (58 тысяч рублей)
Общество
почему Сибирь самый природно богатый край на планете и самый бедный ?
Andre Seipt
в москве или ничерта не платят или дочерта и больше. кто то 20 получает, кто то 700 в месяц
Это вы где услышали? На Канатчиковой даче? Понятно... Только сибирякам подобного бреда не говорите.
Andre Seipt
они сами это говорят. почему москва за наш счет живет. и правильно говорят между прочим.
Зиёда Абдукаримова
Похоже ты работаешь на Сша, дискредетируя русских - прочтешь твои комментарии и сразу подумаешь, что русские дебилы. Американцам это и надо
Потому, что Паразиты Грабят заКонами народы Руси.
Alisher Nabiev
Не Руси, а Росийскиой Федерации, долбоеб
Alisher Nabiev
Русь - это вообще на Украине!!!
И никак не в Сибири))))
Из-за географического положения и плохого управления территорией (но ею сложно управлять, на самом деле)...
Andre Seipt
бюджет не по климату распределяют
Andre Seipt
шоб укры так тявкали на русских. да когда еще крым был турецким они от страха в штаны ложили лишь бы не попасться русским на расстрел за измену
Што, и даже беднее внАусраины?!!!
Andre Seipt
оно к России не относится
Наталья Михайлова
таки да
где это вы такую хрень услышали про бедных сибиряков?
Andre Seipt
не бедные, ип хорошо зарабатывают и "на севере".не вкладываются деньги на крупные проекты и инфраструктуру за исключением 15 городов.
А врать совсем не обязательно, когда сам в Сибири не был.... откуда вы только вылазите со своим негативом.... неужели не видите, что мир цветной, но это похоже не для вас....
Andre Seipt
была и не раз и щас там. по сравнению с городом который называть нет смысла найдт 10 отличий
щас бы еше вякнеш (а они не знают, что такоеь вякнешь) алушками по гули. Убил бы.
Andre Seipt
чё чё чё
халявщиков много - всех не прокормить от себя ведь отрываем
Сибирь Щедрая душа но наглоты вокруг неё много - потому так и получается
Alisher Nabiev
Сибирь - не щедрая душа, долбоебище
Andre Seipt
халявщики живут за счет других, а не за счет себя
Из за славяно-жидовского ига
Колониальный режим.
Не неси пургу.
Хохляцкий бред с голодухи