Общество
Почему все так бояться "гопников"?Это же слабаки-дегенераты которых побороть раз-два. И почему никто не думает убежать?
На мою дочь несколько лет назад напал один такой. В пол-девятого утра. Вырвал сумку. Там были деньги, паспорт, дорогой телефон, прочее. Дело было зимой, она была в длиннополой шубе. Бежать было тяжело. Кричала: помогите, заберите сумку у него, там документы! Шло много людей, а парень был хлипкий. Все мужчины делали вид, что не слышат и не видят. Сумку он выбросил, в ней паспорт. Дочь была в шоковом состоянии, но была рада, что на месте паспорт. Дело происходило в Москве. Никто из прохожих даже в милицию не позвонил, пока девушка гналась за грабителем. Более того, эта шпана уверена в своей безнаказанности. В час ночи он звонил мне и угрожал, что знает мой адрес и т. д. В общем, вел себя, как Блин Клинтон. Если бы эти гопники знали, что получат отпор, многого из того, что сейчас происходит на наших улицах, не было бы.
А че ты их боишься?
Потому что УЖЕ полиция не защищает нас от гопников, но ЕЩЕ оружие против них не разрешили носить
А сейчас не те гопники пошли. Вот раньше были гопники - всем гопникам гопники.
люди боятся гопников потому, что от них можно отхватить (вот кэп мне подсказывает) .
А отхватить - понятие растяжимое.
У людей - инстинкт самосохранения работает, не трУсы они)
А отхватить - понятие растяжимое.