Общество

Почему люди становятся быдло-гопниками?

Очень часто встречая быдло или гопников (или 2 в одном) задаюсь вопросом, почему они такими стали? Работать не хотят, пьют курят, оскорбляют и унижают тех кто на них не похожи, говорят каким то странным лексиконом, а ведь никто таким не родился, такими стали, но из за чего?
И почему им доставляет такое удовольствие "До*батся" до спокойных и мирных людей, и если не получат грубого ответа или удара по носу, то будут продолжать так день за днем.
в силу каких то обстоятельств или не желанию учиться, человек просто дальше деградирует.
Клара Гарифуллина
Лучший ответ
От быдло- гопника - украинскому быдло-гопнику - а давай вздрогнем за всех быдло-гопников в мире? Держи на закуску
Оля Олева
говнюков всегда было много- от родителей - быдла- быдло и рождается.
они такими рождаются точнее становятся по тому что получают такое воспитание от своих быдло родителей
Руслан Усок
99% таких умирают в молодом возрасте.., зато один процент становятся Чубайсами..!
Дурное воспитание.
Денис Талай
Ломаются. От финтов родни, от безысходности, от предательства, от того, что ГОДАМИ НИЧЕГО не получается, от связи "абы жиниться/выйти замуж-время пришло-и пох на ком"...
Кто-то орет как полумертвый перегруженный двигатель в подъем, но ДЕРЖИТСЯ, а кто-то-ломается...
Ilham Panahli
Варварская кровь
Бытие определяет сознание. Нет целей в жизни, нет перспектив, у родителей нет нормальной работы, нет возможности получить хорошее образование. Ну а попав в группу таких людей, человек вместе с возможностями теряет и желание. Иными словами, государство ничего не делает ради своих граждан. Особенно ради молодёжи, на которую обрушивается главный удар. Когда разрушены все социальные сферы, трудно воспитать Человека. Родители не могут быть и не обязаны быть великими педагогами, они должны давать задатки, остальную личность формирует социум.
Иглик Саулебаев блестящий ответ!
из-за жизни, из-за воспитания, из-за окр. среды (двор, кореша, гаражи бухло и т. д.) из-за того что не хотят учиться.
Нина Орлова
Родители виноваты, не доглядели, мало били значит что такими вырасли.
Но не всегда, иногда случается так что из за друзей которые у него были в детстве.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Удачи!!!