Общество
Быдло, гопники, скины, наркоманы и прочая нечисть на наших улицах! Зачищать или нет? Я за. Кто солидарен со мной?
быдло - это почти все мы. А вот гопники, скины и наркоманы - требуют серьезного внимания. Но я бы начала с их родителей. Вот уж суки.
А кто ты такой, чтобы судить и тем более "зачищать"? Скины тоже кое-кого нечистью считают и зачищают от них улицы. Чем ты от них отличаешься?
В печь или на Соловки?
а вы к какой категории из вами перечисленных себя причисляете? уж больно вы на гопоту смахиваете.
Это люди, какие бы они не были... Разве вы им дали жизнь? Мне тоже хочется, что на улицах не было тех, о ком вы пишете... Думаю, есть другие пути. Не в компьютерные игры играем...
А я можно в сторонке тут постою.. . посмотреть интересно очень, как вы зачищать будете.
Я с тобой...
и как? все кричат долой тех, долой этих! Никто реально не знает-как?
Ни фика не понял постановку вопроса! Защищать -про Армию ? -так и Мать свою то-же тебе защищать ...поставь хоть сноску какую ни то поконкретнее...
несмотря на твой гневный выпад - они (гопники, скины) хорошо организованы, а твой удел постить х-ню в инетах )))
Они тоже люди. Все имеют право на ошибку. И что такое, по-вашему, быдло?
Зачищать? Это больные люди им нужно помочь. Человек просто так не может таким быть, у каждого своя история. Да, согласна, не всем можно помочь, но хотябы донести до него. Многие не могут справится сами, а нуждаются хотябы в моральной человечиской поддержки.