Общество

Быдло, гопники, скины, наркоманы и прочая нечисть на наших улицах! Зачищать или нет? Я за. Кто солидарен со мной?

Svetlana Svd
быдло - это почти все мы. А вот гопники, скины и наркоманы - требуют серьезного внимания. Но я бы начала с их родителей. Вот уж суки.
Grigory #
Лучший ответ
А кто ты такой, чтобы судить и тем более "зачищать"? Скины тоже кое-кого нечистью считают и зачищают от них улицы. Чем ты от них отличаешься?
В печь или на Соловки?
Гука Мадияр
а вы к какой категории из вами перечисленных себя причисляете? уж больно вы на гопоту смахиваете.
A\
Aikakruz \
Это люди, какие бы они не были... Разве вы им дали жизнь? Мне тоже хочется, что на улицах не было тех, о ком вы пишете... Думаю, есть другие пути. Не в компьютерные игры играем...
Farhod Calandarov
А я можно в сторонке тут постою.. . посмотреть интересно очень, как вы зачищать будете.
Анар Рагимов
Я с тобой...
Nursultan Serkbaev
и как? все кричат долой тех, долой этих! Никто реально не знает-как?
Lyubov Kyzmenko
Ни фика не понял постановку вопроса! Защищать -про Армию ? -так и Мать свою то-же тебе защищать ...поставь хоть сноску какую ни то поконкретнее...
несмотря на твой гневный выпад - они (гопники, скины) хорошо организованы, а твой удел постить х-ню в инетах )))
Игорь Глушков
Они тоже люди. Все имеют право на ошибку. И что такое, по-вашему, быдло?
Сергей Илюшин
Зачищать? Это больные люди им нужно помочь. Человек просто так не может таким быть, у каждого своя история. Да, согласна, не всем можно помочь, но хотябы донести до него. Многие не могут справится сами, а нуждаются хотябы в моральной человечиской поддержки.