Общество

Ваше сознание убито,если вы верите в "экстрасенсов","ясновидящих", и в прочую нечисть?

Я категорически против таких передач. Есть сознания, которые не готовы это принять. Прекрасно, если такие люди не верят, им ничего не грозит. Если сознание, неготовое принять эти знания, поверит то человек может попасть в психбольницу. Это как бутон цветка начать насильно раскрывать он завянет.
R. A.
Лучший ответ
Дело не в сознании, а в образовании.. . Люди с научным складом мышления - не верят во все эту чушь, а люди с религиозным складом ума - готовы верить во что угодно.. .
Но вот, что интересно, сейчас атеисты и сталинисты, как раз более "верующие", чем их оппоннты...
Ольга Видная
кто сказал, что я верю!?
Дмитрий Петров
Что то в жизни есть, но что точно никто не знает. У меня тоже есть дар, сильно чувствую людей, но это как озарение, по заказу не работает. Даже великая Джуна не смогла предвидеть гибель своего сына. Она потом сказала, какой же я экстрасенс, хотя многим людям помогла.
Дарья Архипова
Натали Постевка И не стыдно от самодурства вам?...
Дарья Архипова Как то друг мужа пришел, я открываю дверь, он улыбается, а он как раз разводился с женой, я чуть не упала, я почувствовала все его эмоции по поводу развода, он не хотел этого, он сильно любил детей. И думаете мне это нравиться?
Отрицать существование людей, наделённых необычными способностями-нельзя. Они есть-это факт!
Ger Grenadier
у меня есть друг целитель-экстрасенс (!) и ...пьет!!! на мой вопрос почему себя не исцеляет, говорит-бесплатно не буду!
Michael Shmyglev
Как много нам открытий чудных. готовит просветления дух ...(А. С. П)
Элиза К
Оно на стадии развития. Живо как никогда. Для меня лично, чтобы во что то поверить, надо убедить, доказать. Я не тугодум, но порой это бывает сложно. А бывает и одной фразой можно убедить.
Убито. Воскреси меня!
Натали Постевка Стань человеком-гражданином,а не будь ското-быдлом.
Верю, что они существуют, но им не поклоняюсь