Депутат Мурманск обл. Думы, Калайда В, В, в газете Кольский Маяк за окт. 2010г. в статье
" Крах России " : в текущем году неожиданно был прекращен прием абитуриентов в высшие военные училища. Вопрос --как командыватьРоссийской армией без офицерского состава? И тут выясняется, что уже запланировано поступление в наши военские части нескольких десятков тысяч офицеров из израильской армии. Им будет предоставлено гражд-во и полный социальный пакет. Это Соглашение Леонид Ивашов назвал геополитическим предательством Кремля.
Общество
Неужели так сложно понять. что нам нужна сильнаяч армия? Нас же как волки обложили НАТО, США, и прочая нечисть:?
Илья Безуглов
Хрень?
паранойя - это тяжелое заболевание
Армия нужна сильная и обученная, готовая в любой момент дать отпор агрессору. А то что есть сегодня, это толпа вооруженных мужиков со столяром во главе....
Реальнее Китая врага нет. А Китаю наши власти сами территорию отдают.
Смотри не помри от страха.
Сильная такая, чтоб и жителей не осталось, чтобы всех перемолоть в войне немногих за власть
В первую очередь, нужны президенты думающие о стране, а не о "Роснано", и установке памятников "бывшим" Беловежским "героям". Тогда будет и АРМИЯ и ГОСУДАРСТВО,
И что? От обещаний она сильнее станет? Или армию срочно и тайно перевооружили и обучили?
Лично меня "прочая нечисть" обложила круче НАТО и США. И на кой мне армия?
Они нас обложили не только снаружи, но и изнутри.
Сам ты то небось не служил
Наталья Терёшина
Я же- женского рода. Зовут- Джеффи!