Общество

ВОРУЮТ только ТО ,что НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ и ГДЕ НЕТ Ревизионного КОНТРОЛЯ ,Неужели так сложно ПОНЯТЬ или это НАМЕРЕНО?:)

Машуля Шмелева
Смотря кто ворует. Обычный гражданин-пытается упереть какую-то цацку находясь в состоянии величайшего ужаса и моральных терзаний.. . А небожители? Боятся лишь того, что неустроит цена отката руководству контролирующего органа и тогда можно потерять больше.. . Ходорковский ВОР и ТВАРЬ, но если по чести, то не за воровство сидит! Украдены сотни миллонов долларов, и убийства на подельниках, а он варежки спокойно шьет отбывая детский срок. А вспомните сколько нарезали недавно захватившему сто миллионов РУБЛЕЙ инкасатору? ! Двадцать!! ! И к маме не ходи.. . Все видят как власть нагло, не скрываясь обдирает Россию, как липку, разрушая остатки того, что как-то можно назвать экономикой, присвоило недра России кучке тварей!! ! и приспокойно обирает свой Народ ценами ЖКХ и энергоносителей-ВОТ ГДЕ ВОРЫ!! ! И ОНИ НЕБОЯТСЯ! В КРУ сидят посаженные контролеры-марионетки и они хотят жить припеваючи-ну неувидел нарушений-это ведь не преступление :о)))))))
Anuar Tuenbekov
Лучший ответ
Как говорил Жванецкий - что охраняешь, то и имеешь, да ещё с друзьями делишься
Больше всего воруют, как раз, в контролирующих органах...
Кто бы сУмневался :)
Жулдыз ......
Воруют то, что позволительно украсть. . и кому доступно ...
воруют и то что учитывается и они либо откупаются либо их сажают в зависимости от цены вопроса
Татьяна Музыка
И сейчас есть КРУ. Нас недавно проверяли. При таком воровстве сначала нашли неполадки, а потом сказали всё очень даже и ничего.
Россия - страна. можно сказать колыбель, профессиональных воров. Что тут скажешь?
Парадокс Международного Права: «Обокрасть одного - воровство, обокрасть весь мир – экономический кризис" ))