А толку? Всем кралю подавай без изъяна !
А я с изъяном, могу и выпить, и песню спеть, и покурить .
Но достоинств больше, но это никого не интересует !!!
Им упаковку подавай, да по красивши, а что внутри гниль и дерьмо, это не столь важно !
Общество
Неужели так сложно быть естественным (ой)? Это же упрощает жизнь?
Сергей Овсянников
не пергибайте....в человеке должно быть всё прекрасно!)))
Эльвира Муханова
Привет Маргаритка. Ты это брось. Нормальному человеку важно содержание. От того и проблемы, что когда ненормальный разворачивает упаковку, а там дерьмо - дальше сюжет для сериала. А я так считаю, что лучше вместе выпить на бережку то, покурить и песни поорать при костре, чем сидеть в упаковке и пытаться растянуть 50 гр Мартини на 4 часа пока не угостят еще чем.
Не сложно Но это создает некоторые препятствия в жизни Часто все кругом наиграно
Эльвира Муханова
Привет дорогая. С твоей энергией жизненной по препятствия тебе не почем, а ставить их просто опасно для того кто ставить собрался.
Иногда приходится сдерживаться, что бы не завонять всё вокруг....
....ЭТО ФАКТ !!!
...но стремление к материальным благам... превышающее свои возможности
к обретению... перечеркивает это ...
Да, упрощает. Но и платить за всё приходится по-настоящему, полной мерой, не так как те, кто прикинулся шлангом...
ну вы же такой же человек как и все.... разве вам не понятно?
Человек всегда стремиться быть быстрее, выше, сильнее! (нормальный) .
А так как человек ещё и мыслящее существо, то он всегда выберет лучшее из возможного.... иначе он загонит сам себя в тупик....
Упрощает жизнь Себе, но вызывает непонимание у Окружающих
Эльвира Муханова
А что толку от них? Думаете они будут рядом когда надо? Нет.
"вся наша жизнь - игра, и мы в ней лишь актёры"
и делает ее неинтересной...
Не знаю.. . Бывает человек в своем естестве такой, что уж лучше бы притворялся
Быть естественной, это сложно... невозможно и страшно... даже опасно! а как же игра?
Эльвира Муханова
А как же жизнь в итоге? ЕЕ не выиграешь как в игре и в запас не положешь.
Ну, я точно из мяса, жира, костей, кожи и прочей требухи. Если, кто-то сделан из соломы или металла, то покажите мне его (человека)
Сергей Овсянников
кстати по моему из соломы(особенно мозгами) людей вокруг очень даже много....а из металла тот же самый тайсон в рассвете сил или Емельяненко сейчас)
А что именно вы подразумеваете под "естественной",
если красота, то "врятли" , изредка конечно и самой надоедает, но надо имидж все!
если общение: смотря с кем, вы же не со всеми можете свободно разговаривать!
Вот что фальши много это уже другое это уже даже страшно!
В наше время очень много людей, которые с радостью растопчут искреннего человека, вот люди и защищаются подсознательно, пытаются приспособиться к условиям, чтобы никто не смог ранить их или задеть по -настоящему. Но есть и такие, кому просто нравится что-то из себя изображать. Таких людей должно быть жалко, они ничего из себя не представляют