Общество

Женщину уговорить не сложно,сложно понять - почему она согласилась до того,как начал уговаривать.Или как?Или как обычно?

Видимо, поняла, что второй раз здесь не предложат...))))
Swetlana Kadurin
Лучший ответ
женская логика вообще не поддается понятию, так же, как и ее ассоциативное мышление...
Миша Ипатов
элементарно Ватсон... голодной куме- один х. . на уме
Андрей Стонога - Слышь кума!Дашь?
- Да пшел ты!!!
- Да не кума,я это.Ну,типа ты такая красивая,такая вся видная из себя.Ну это....
- Ааааа!А я-то грешным делом подумала,самогонку в долг просить пришел.
------------------------------------------------------
Приветствую Дружище:-)))))
Насколько я позавчера понял - женщину легче уговорить, чем потом от нее отбиваться ))))))
Согласиться на уговоры Мужчины-несложно! !
(он думает, что ЭТО ОН ИНИЦИАТОР-))
Ведь ВСЁ заранее известно! !
Ничего нового! !
Вот так, как обычно..
Ирина Шипилова
Главное согласилась, остальное в Майбахе обсудите..
а женщина и так почти всегда готова, до всяких уговоров ...и только вид делает, что нуждается в уговаривании
Азер Гаджиев
Уговорил и пользуйся, зачем еще философию разводить.
Мушчины, док..) ) -
так любят всё уСЛОЖНять..)) )
ток от тогъо, шо им
просто, НЕВОЗМОЖНО
понять женщину,
твёрдо решЫвшую
не поддаваЦЦа НА УГЪОВОРЫ!!!.))) ) -
..без разницы -
согъласилась ли она ДО..))) ,
или отказала - ПОСЛЕ!!!.)))))))))))
Юрий Колупаев
не понимают только те, у кого опыт общения с женщиной минимален. Я так понимаю ты девственник раз такой вопрос путанный задаешь
действительно - всунул - вынул - и бежать - все равно не тебе рожать
Резиновую женщину вообще уговаривать не нужно=))))
**
**brenda **
Женщина в любом случае выбирает сама, а потом позволяет себя поуговаривать для приличия.. . Вы не понимайте, а действуйте. Трудно понять, как вообще Вас осенило поуговаривать...
Павел Лямин
Думаю понравились Вы ей! Это ж проще простого.. .
Есть правда другой вариант- она испугалась, что ее изнасилуют. Уж лучше попытаться увернуться...
Елена Кремнёва
Дразнится она, а не соглашается...
Olga Baravikova
Как обычно, хрен поймёшь, начала она понимать, что её уговаривают или не поняла?
Просто женщина сразу поняла, что имеет дело с редкостным занудой и проще согласиться еще до уговоров))))
А чего разводить демогогию Уговорил согласилась начал Все как обычно Без сложностей
Да она просто без ума осталась от рассказанной в майбахе истории о том как вы в белых гофликах на зелёном лисапедике на немыслимой скорости мчались по длинному калидорчику.
как обычно! захотела-дала)
согласилась и сама начала уговаривать))
Даааа Дохтур!!! Это ж скоко вы её водили за нос, что она таки вперёд вассс))))
Не надо ничего понимать.