Общество

Так,как сама себя не может понять женщина,никто другой ее не поймет!Или как?Или как обычно куда?

eklnm... che tyt ne ponyatnogo )))
Alex Alex
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но и не поняв ее все равно думаем что понимаем
Юра Аверьянов
Как обычно! Если сама себя понять не может, так кто ж поймёт?
Никто не может понять - как не может понять сама себя женщина! )))))
Максим Колосов
это страшная загадка!)) ) но для медицины это не секрет- понять женщину может доктор смерть из освенцима))))
Ну сделайте хотя бы вид, что понимаете женщину так как даже она сама себя понять не может)
а потому.... прошу ПОНЯТЬ! и простить!...)) )
Даже, коль понять невозможно, всё равно... ПРОСТИТЬ!)
Толик Чечко
Толик Чечко и, по-возможности, ..Оптом)... а ещё лучше...Заранее)
Во-во! . Сама себя не понимает, подругу не понимает, дочь не понимает. А мужик всегда виноват. Как обычно-не понимает.
Наталья Иоселиани День добрый Дружище Павел:-))))рад приветствовать:-)))
Только другая женщина может понять женщину как можно не понимать себя ))
Timur Sha.....
А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит..) ) (с)
Ежели ПОНЯВ барышню, док..) ) -
КУДА она сама себя понять не может..)) ) -
барышня уверяет, што ты, таки,
её НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ...)) ) -
всегъо вероятнее..) ) -
она просто боиЦЦа признаЦЦа в том,
што уже сама себя НЕ УЗНАЁТ...)))))
Отец Емельян
Ну, щас "игрушек" разных много... пущай понимаеть.

Привет, Gug!
Наталья Иоселиани Рад приветствовать Дружище:-)))
Ежели как обычно, то женщины существа кроткие, приятные в общении, и использовании, а ежели в или как, то созданы они для сокращения нашей мужчинской жизни (см. статистику, живут дольше) , да и понятия для них не придумали ещё )))))
Павел Воробьев
Наталья Иоселиани Приветствую Дружище:-)))))))))
а и не надо понимать, просто себя надо любить:)) ) по всякому и как обычно, и необычно:)) ) туда-сюда:)
Наталья Иоселиани Привет-привет:-))))рад тебе:-)))
Без сомнения!! ! Я сама не знаю, что захочу через 10 минут! И иногда такие вещи, непонятные для себя самой вытворяю. Куда уж нас понять! Бедные Вы бедные-мужчины!
Ден Гречихин
Всегда думал, док: как это - выйти за другого замуж назло себе и любимому?
Sasha Bank
Отец Емельян Шо значит - КАК-КАК, товарищ?!..))))
Вот эта вот: "Всиравно, щисливай стану! Всиравно, щисливай стану!!!
Дажы есле, б-без тибя!"..))
( слёзы, сопле, ыныргъичные танцы..)))
Дохтур, ты прямо в "глаз" попал!)
Алексей Ворона
Наталья Иоселиани Рад приветствовать Наруто:-)))
Наталья Иоселиани В глаз говоришь:-)))))
Я как-то спрашивал - Женщины не моргают во время прелюдий,потому что боятся проморгать!Или как?Или как обычно?
Было бы желание ...
Невозможно, если эта женщина - ваша жена
Соседку проще, её ведь муж не понимает)))
Женщина сама себя порой понять не может...
Гу Тпнди
Дорогой, док!
Ей и не нужно себя понимать. Это же сплошное иррацио. Для копания в себе требуется огромные энергетические ресурсы. Они это не делают. А если по простому, то тот, кто скажет, что он разобрался в женщине-осел!