Общество

почему на улице боитесь заступиться за человека к которому проявляют какое либо насилие и почему вы вообще так много чег

Я не боюсь. Только доказать тебе это я смогу только в реале. Когда тебе станет плохо где - то рядом со мной - и я увижу.
Сказка .
Лучший ответ
В нашей стране самооборона практически запрещена.
Ибо вы должны сперва быть убиты насмерть для того, чтобы защищаться.
А иначе вас признают виновным в превышении мер необходимой обороны и отдадут под суд.
Дел таких валом.
И это мы говорили о самообороне.

А, если вы вообще просто заступались, то вас или сразу прибьют на месте, или посадят 100%
..
. .
не боюсь. заступалась, только потом получала за это
|Еламан Берiк|
Во-первых, не дело бабки инвалида за кого-то заступаться.
Во-вторых, с наших налогов менты имеют зарплату куда больше нашей, и с чего нам еще за них и работать.
В-третьих, люди такие, что полезешь заступаться - огребешь от обеих сторон.
Дмитрий Жайкбаев Для справки. У ментов ЗП 39-50к. Не больше.
Чувак, в драку никогда не лезь - никогда никого не бьют просто так без причины.
Наталья Федоровна Бартенева тебя трахнут 2 на улице не полезу
ты им прост понравишься
это же причина
Я заступился один раз. Титановая пластина в голове, теперь, ушатали со спины, даже не видел удара, просто лег и все. А чела так и не нашли.
Второй раз наврядли буду.
Ты где живешь? Мы тут в сети все смелые....
Ekaterina Mulkova
Да всем просто пофик, ни кому не хочется мараться о чужие проблемы. как бы грустно не было - это так. Да и девушки, бабушки, женщины вряд ли полезут против мужика.
""""""" """"""""