Общество
Будете теперь вы (мужики) бояться заступиться за свою девушку (жену) , после того, как закрыли Мирзаева?
Или его закрыли только потому, что он не русский?
Ещё чего.. . чёб потом себя не уважать? Лучше уж в тюрьму, чем быть трусом и жить с этим.
Не надо передергивать!!!) ) Вот, в Чечне на рынке, русский бы убил чечена, его закрыли бы?!.. Его бы там растерзали без суда и следствия!! ! Ты гость... и не забывай, как ведут себя гости! А раз не уважаешь хозяев, то получи по полной!!!))
Алексей Боронин
А есть такой, бывший боксер, Роман Романович Романчук, серебряный призер чемпионата мира, дважды чемпион Европы- вот он действительно убил человека, выстрелом в голову. Отпустили в зале суда. Меньше трех лет прошло, как это случилось, вот только никто об этом не шумел- а потому никто такой фамилии не знает РОМАНЧУК, только любители бокса, не было шума в СМИ. Потому что он русский?
нет... просто применяя навыки - надо включать голову и просчитывать последствия.
Алексей Боронин
Одна оплеуха- это много? Левой, ладошкой?
ну если ты обратился мужики
то не побоимся так как женщины наши любимые-это наше все
и я заступлюсь так как ну не зря я боксом занимался в свое время
так что смогу защитить своих близких
это смотря какая она у меня по счёту...
А я всегда за девушку заступлюсь и заступался! Никогда не боялся кавказцев. Закрыли его потому, что он без мозгов. Среди Русских таких тоже много, но они все сплочённые, в отличие от нас !
За меня тоже нерусский парень - памирец в Москве заступался. В супермаркете. На меня шёл русский пьяный быдларь. Парень, что со мной был вегетарианец, не пьёт, не курит. Дал ему прям в магазине в челюсть. Тот упал. К русскому пьяному подбежали охранники. А мы с памирцем вышли
при чем тут это? он просто чела убил
Алексей Боронин
У него нет ни одного признака убийства. Он не убивал.
А его разве закрыли уже? Ну он явно переборьщил, и голова у него в тот момент не работала. Зверёк ведь
Алексей Боронин
Ну, в КПЗ же.
москва трет пь своему. Только через неделю сми сообщили, что парень умер не от удара. А долбанулся головой об асвальт.
я никогда не заступаюсь за девушек. смысла не вижу. её кто-то оскорбил? пусть она отвечает как хочет
вопрос какой то странный.... мирзаев - мразь!! ! если у тебя силы много, то будь добр рассчитывай её, а человека убить это уже черезчур!! !
я когда эту новость прочитал в интернетте и не знал кто это такой - русский \не русский - человек должен отвечать за свои действия не зависимо от нации и рассы!!! !
а за девушек, если они сами не виноваты в конфликтной ситуации защитить конечно нужно... тут даже дело не в том - девушка в беду попала или парень - помощь слабому = многие забыли что это такое вообще!! ((((((
Алексей Боронин
Ну-ка, погугли, и скажи мне- кто тогда такой русский боксер, Роман Романович Романчук? ИЛИ ЯЗЫК В ЗАДНИЦУ ЗАСУНЕШЬ????
согласен с Сержем
и как обычно множество гандонов которые говорят фразу
( И СРЕДИ РУССКИХ МНОГО ТАКИХ)
вот только небольшая проблема
я уже хуй знает сколько не слышал чтобы какой нибудь иванов убил в клубе петрова
или подорвал метро или изнасиловал или ограбил девушку
постоянно какие нибудь хуйлояны
мурзоняны
говнидзе хуидзе и тд и тп
моя точка зрения
обезьян надо держать в клетке
россия для русских
( И СРЕДИ РУССКИХ МНОГО ТАКИХ)
вот только небольшая проблема
постоянно какие нибудь хуйлояны
мурзоняны
говнидзе хуидзе и тд и тп
моя точка зрения
обезьян надо держать в клетке
россия для русских
Сергей Цивилев
и да я бы заступался если уж отвечать на твой вопрос
надо просто чтобы все жили у себя дома
Алексей Боронин
Гугли, Роман Романович Романчук, убил русского мужика- выстрелом в голову. Он боксер, серебро на мире и два золота на Европе. НЕ СЛЫШАЛ? А ПОТОМУ ЧТО ОН РУССКИЙ, И НИКТО В СМИ НЕ ШУМЕЛ ПОТОМУ!
Будем =)
Алексей Боронин
БУДЕМ что? Бояться?