Общество

По какому праву героев России в связи с выходом на пенсию вышвыривают на улицу, как собак? 20 семей сотрудников Росгвардии

остаются без жилья.
Видео обращения:

https://youtu.be/q7LnZODZNUQ
Поможет ли им, если они выйдут на митинг и изобьют сами себя дубинками?
Собакам собачья доля, может другие щенки поймут, что защищают кучку жуликов .
Лю
Людмила
Лучший ответ
Самое смешное, что в определенных случаях они имеют право на жильё после выхода на пенсию. Поэтому как говорится хорошо смеётся тот кто смеётся последним. А так-то по большому счету, ну пусть, хоть кому-то жильё достанется за работу, ведь раньше так и было ...а не жульническим путем.
Анна Лукоянова
Они не должны жить лучше чем народ, против которого эта росгвардия ( бывшие внутренние войска) созданы. Все правильно.
пох.
Елена Ефимова
Чтобы они осознавали свою неразрывную связь с народом, ощущали себя его частью, делили с ним все тяготы и лишения социально-экономического кризиса и не поднимали дубинки на неравнодушных соотечественников, желающих изменить свою и их жизнь к лучшему?
За нашу и вашу свободу...
Жилье служебное тупой башкой думать надо было, да и уходят на пенсию лет на двадцать раньше дворника .
заразились навальнизмом
Вячеслав Хаустов Причём тут навальнизм. Они герои, доблестно участвовали в разгоне митингов и ни о чём, как видно записи, не жалеют.
квартиры просто так не получают их отвоёвывают в боях
- Андрей -
Не бреши сука. Скакать не надо. Это было служебное жильё о чем они ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР.
Сергей Ларкин
Вячеслав Хаустов Слушай, Разумкина, ты чего так за них температуришь - это же псы?... И они гордятся этим.
В следующий раз, избивая граждан, эти тупицы не будут очень стараться
У них теперь есть время заработать на жилье. Здоровые, молодые уроды, в жизни не работавшие. И так путин все это дерьмо в погонах раскармливаетт.. А случись война - как крысы разбегутся, как всегда было. И опять взовьется лозунг - Народ и Армия едины.... Пусть идут нах, паразиты, продажные хари.