Общество
В связи с повышением возраста выхода на пенсию повысится ли безработица? Места ведь будут заняты старичками
Да .. новые рабочие места никто создавать не желает .. прежние-то и те сокращают .называется этот шабаш оптимизацией..
Если и увеличится, то незначительно !
Евгений Невзгодин
проциков на 70
Демографическая яма сначала накрыла садики. Их позакрывали. В 90-е, забыли уже? А я еще тогда понял, что возраст повысят. Потом эта яма прокатилась по школам, затем по вузам (минобразина тогда еще в самый разгар кризиса дополнительно попинала ногами образование, переведя со специалитета 5 лет на бакалавриат 4 года). Сейчас яма начала приходить на рынок труда. Все как по нотам.
зайди хоть раз на сайт местной службы занятости и глянь, сколько там вакансий:))
Евгений Невзгодин
угу уборщики и дворники ну и еще много неоплачиваемых профессий
Ирина Шестакова
все вакансии - короткий путь к смерти
Места заняты мигрантами б
Она и сейчас высокая, а с ППВ естественно будет еще выше.
Ничё не изменится - открываешь камелот а там куева туча вакансий ни одна сабака не хочет идти на завод работать всё хотят в офисы жопу пристроить тыщ на 50 и целый день сидеть тут куйню нести в ответах или еще где шлюхацца
здесь вы правы
вот не хочу чтоб административно заставляли
лучще льготы работодателю
вот не хочу чтоб административно заставляли
лучще льготы работодателю
Места и так заняты стариками. Сидит такая жопа 65-летняя, нихера уже не делает, да и не помнит уже как что делается, но зарплату и пенсию исправно получает.
30% молодёжи не работает- это должно заботить правительство
старичков работодатели попросят с вещами на выход
сомневаюсь, что повысится, мало двадцатилетних. хотя, если правительство будет дальше валять дурака....
старичков работодатели попросят с вещами на выход
сомневаюсь, что повысится, мало двадцатилетних. хотя, если правительство будет дальше валять дурака....
Смертность трудоспособного (по мнению властей) населения повысится-рабочие места освободятся для новых рабов.
Места ведь будут заняты старичками, которые не дожили...
Места ведь будут заняты старичками, которых не берут на работу...
Места ведь будут заняты старичками, которых не берут на работу...
конечно повысится. Значительно. Старикам придётся идти на самую низкооплачиваемую работу.
На другую не возьмут.
На другую не возьмут.
обязательно, станет больше безработных.
Я конечно не в восторге пенсионной реформы, но сами посмотрите вокруг женщины в 50 в такой форме сейчас, что если их сравнивать с женщинами 70-80 годы прошлого века. Это две большие разницы. А мужчины в 60 лет, некоторые детей делают в этом возросте.
Chiko 1985
И женщины разные и мужчины а самое важное работа у всех разная..
Евгений Невзгодин
видел женщин 48лет после 12 часовой смены с цеха покраски мужчин с металлургички еле ноги тащут а жара сильное зрелище
Да, это неизбежно. И никакие курсы "как жить хорошо" здесь не помогут
не ну ты перец!!!! за 15000 дворником слабо???
Похожие вопросы
- Повышение возраста выхода на пенсию ухудшает жизнь стариков?
- Начальник предложил отражать по бухгалтерии минималку, в случае принятия закона о повышении возраста выхода на пенсию.
- А Вы хотите повышения возраста выхода на пенсию?
- как вы относитесь к предстоящему повышению возраста выхода на пенсию. для муж 62, для жен 57.
- Принятый закон об повышении возраста выхода на пенсию спровоцирует тотальный уход в тень и отобьет желании трудиться?
- Опять про Соловьева. Он тут сказал, что возраст выхода на пенсию в Канаде намного выше чем в России. Опять болтает чушь?
- Что это? Спрашивали идиотов или идиоты проводили опрос? 69% россиян за повышение срока выхода на пенсию?
- Я считаю, что необходимо повышать планку возраста выхода на пенсию в России... Как минимум до 60 лет... Кто против?
- Почему возраст выхода на пенсию в РФ выше чем в Китае? И даже выше чем в нищей Украине?
- какой по вашему мнению оптимальный возраст выхода на пенсию?