Общество
Пьют больше всего в Люксембурге, Европе, а продолжительность жизни у мужчин России самая короткая. Почему
Потому что русские не пьют, а жрут!))
Не пьют там больше. Наша деревня пьет собственный самогон и пьет до полного вырождения. И в каких рейтингах его учитывают?
Не то пьют-вот и вся причина. В своё время, после того, как водяра подорожала в начале 70-х (та, что была 2,57руб. , стала 3,62руб. и та, что была 3,12-стала 4,12руб. , а коньяк вообще вдвое) , кинулся народ пить всякое пойло, названное тогда же "чернила", "шмурдяк", "слёзы Мичурина" и прочий "биомицин"-на водяру тратиться уже не было особого желания-это 1-я фаза была. Вр езультате неё образовалось целое поколение деградирующих от того пойла. Затем пошла стадия, когда и его не стало и начали клевать что под руку попадало: и жидкость для мытья окон, и лосьоны, и зубную пасту, и клей БФ и прочую денашку. От этого энное число пьющих воткнуло, а оставшиеся в живых родили новое поколение, генетически унаследовавшее хреновые привычки своих пап и мам. Итог налицо. Или на рыло-то уж как кому.
А жители того треклятого Люксембурга-они пили и пьют натуральное вино, да к тому же сухое и водяру если клюкнут, то высококачественную, потому как другой там не продают. Но и это далеко не всё: пьют там разве что в субботу, потому как с перегаром ежели на работе покажешься, то выпрут оттуда легко и непринуждённо, да еще и хрен куда потом устроишься. А у нас что с выхлопом "после вчерашнего", что с похмелья, что вообще под кайфом, как работали, так и работают. Редко, когда в те времена кого-то отстраняли от работы по этой причине-вот и повадился народ пить ежедневно, не взирая на дни недели на календаре. Так это одна лишь крохотная причина всего, а тех причин десятки. Там и традиция всё решать через бутылку, и "хорошо посидели", и общий уровень культуры, не оставляющий места иного времяпровождения, кроме как за стаканом, и еще куча других.
Холодно у нас...
смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. что их вызывает-читайте по теме
плохо закусывают в россии
пьем "льдинку" и "трою",а не "шардоне" и проч.
Раиса Волощенко
закусываем ролтоном и дошираком,колбаса из ГМО и Химии...
все статистики врут! мужики мрут везде рано и в люксебурге тоже