Общество

Если девушка любит носить всё красное - можно ли её называть краснавка ?

Татьяна Кушко
Можно... особенно - тебе. Далеко ты патамушта и в ухо не получишь. Не мешай - твое объявление читаю.. Что, все правдо, что тут написано?)))))
Iv )0
Лучший ответ
Татьяна Кушко Красава !!!А что такое о/ж ? .ожирение ?
Владислав Авдеев привет красная красавица!!!
что так долго пропадаешь???
Неудачное слово!... Уже есть похожее - красавка. Т. Ф.
Егор Егоров
Татьяна Кушко к сожалению неотражает что именно красное
Егор Егоров Понимаю!.. Но как-то "на языке шершаво"от краснавки. Есть нехорошее слово схожее по звучанию!.. Т.Ф.
Егор Егоров Да, конечно! Но чернавка из нашей речи ушло, его заменили другие слова... Столько сейчас напридумывали новых слов, заменяя старые!...Есть опасность заразиться этим "вирусом"! Т.Ф.
недавно мода на синее была так что синявки? а на желтое. . желтушки
можно даже красавица
Насыр Халимов
Знаешь...)) )
КрасноНОСКА - если просто носит..))) ;
красноЛЮБКА - если правда, любит..)) ;
красноПЁРКА - если ей не идёт совершенно,
а она уПЁРтая - ффсё равно носит..))) ;
красноДАРка, если желает,
штобы ффсе остальные
тоже ходили ф красном и
дарит ффсем токо красные поДАРки..))) ;
и красноБАЙка - если умудрилась
выскочить замуж
за зажЫточногъо коммуниста
из Средней Азии или
Казахстана...))) )
Эмиль Мамедов Прикольно получилось, одной 5 мало поставить.
Её можно назвать большевичка
ну, тогда если всё зелёное, или, к примеру, синее, -МОЖНО ЗАРАНЕЕ СМЕЯТЬСЯ....
Дина Садрова
если по добру, то аленький!
если злобно, то кровавая!
а если нравится, то не обзывайся!, а сразу целуй!
Красавица и только красавица!
Куспанов Аслан
Красна девица:)))
Межпроч, слова однокоренные. Так что можно просто "красавица".
Андрей Гранкин
ты уж лучше КРАСой ее зови...)))
лучше краснявка
Если девушка знакомая- знаешь имя, если не знакомая-почему ты должен называть ее по цвету одёжки? Ты что сидишь на скамейке, плюёшь семечки, противно гогочешь и обзываешь всех проходящих девушек? Антонов--не солидно как-то.
Татьяна Кушко орехи щёлкаю ...кедровые
Татьяна Кушко и кстати не обзываю - а спрашиваю у народа
ну рыжих же рыжиками называют, и ничего
так меня ещё никто не называл!)))))
Лучше-пожарная машина!
Или краснуха.
Эт как сказать ...Можно наверно
Главное при ней не сказать " Наш Ленусик - дурачок - любит красный кумачок"
Шурик Сссс
Iv )0 Кумачок?)))) Ржууууууууууу))))))))) Шелк, шифон и габардЫн))) Во!! Драп и крэепжоржет....))))
лучше красотка! ;)
Анна П