Общество

если престарелая тетка (лет 35 - 37) носит стринги - это нормально?

Стринги для тощих и тонких фигур. Если у тётки в 35-37 лет худое тело и плоский живот-- ей пойдёт такой фасон. А вот толстым 20-летним нельзя такое одевать. Я толстая поэтому не ношу стринги . В них смешно выглядят мои жировые бока и особенно провисающий живот, складки
Maryna Belostotskaya
Лучший ответ
Подрасти немного а потом приходи к нам, мы тебя послушаем. Я имела в виду не рост а мозг!
35 это престарелая? Тогда я вообще древний древний.
Нормально, некоторые в 35 выглядят лучше, чем некоторые в 18 лет
Сергей Рязанов
Одним словом, Хайрулла-майрулла.. . Тоже мне мудрец! Сопляк...
Ольга Шамалова
Не повезло тебе- бортанула тебя 35-37 летняя, вот и злишься
Ей - нормально, а маленьким ещё рано задницу всем показывать.)))))))))))))))
Elena Craft
Мужчина становится взрослым, деточка, когда видит женщину, думает о чем угодно но не о ее возрасте))) ) А вопросом порадовал))))))))))
Ушакова Марина И мой милый / на 14 лет моложе/ тоже очень смеялся))))))) От него спасибо за позитивчик))))
Хайрулла, если для тебя тетка в 37 лет уже престарелая. то тебе, наверное, лет 10-11?
Нет! ! Мне просто интересно.. А как это Вы умудрились к ней под юбку заглянуть??? -)))
Нижнее бельё-оно потому и НИЖНЕЕ, что не для всеобщего обозрения. .
И поэтому - это ЛИЧНОЕ дело каждого.
одежда от возраста не зависит, что хочет, то и носит
Престарелая тетка в указанном возрасте может дать фору 20 летним. А почему нет?
Равшан Mahanov
Иная тетка фору даст многим малолеткам...
Хмм.. .
Все время ...хочу.... престарелую... тетку 35-37 лет!!! !
Хотя... и 43 летняя.... у меня.... прелесть!!!!
Ирина Морочко насмешил)))
хамите парниша.. .
37 -престарелая...) =(
А то! Вот если совсем без них, тогда да, странно.
Престарелая тетка - это 60летняя бабка.
Роман Цибулин Можно и 35 быть престарелой теткой ,и 60-женщиной ,а не теткой
в 35-37 женщина в соку, намного лучше 18-летних силявок.
Kolia Rusiychuk
Я так, за баллом заглянула.... Стринги мне не интересны...
Какая же она престарелая? Чудик ты. Да в таком возрасте они только только раскрываться начинают, да и выглядят, чаще всего намного лучше, чем 18 летние.
Ну если в "тетка" меньше 70 кг-нормально. Есть молодые не следят за собой.
знаете многие в 45 выглядят лучше чем 20 -летние. Деми Мур например.
Shahmar Shah
Владимир Рыженков Да ей уже за 50. Хороша!
В Европе -это даже не пенсионный возраст. Престарелые люди-это долгожители. Возраст 90 и старше.
. .
Офигеть, я что, в свои 41 - совсем старик? Стринги на знающей себе цену попке (девушка в 35 себе цену знает) - это супер.
нормально, а престарелые тетки это 60 лет,
Frenchman 7
Если престарелой тетке всего 35-37 - это отлично!
Если для вас престарелая 35-37, то вам лет 10 максимум. Есть такие женщины, что по фигуре и ухоженности любой 18 летней красотке фору дадут. А ношение таких предметов туалета зависит исключительно от желания, ну никак не от возраста.
Обзывать женщин, в любом возрасте, престарелыми тетками - хамло ты, а не МУДРЕЦ
Олька @лька
если 35 престарелая то 15 это зрелая? молодая женщина следит за собой разве это плохо или в 35 нужно дружно переходить на ретузы?
Все нормально. Когда тебе будет 60 для тебя 35 лет будет юнный возраст
Ну это не престарелая, вы уж загнули. Конечно нормально и очень даже не плохо может смотреться.
А чем вам ЕЕ стринги не нравятся?))) ) чем ВАМ мешают? :)
Это просто супер!! ! Не знаю где вы видели престарелых теток 35-37 лет. Ну разве что вы студент средней группы детсада "СВЕТЛЯЧОК"