Общество
что подумаете о пожилой тетке (после 60 лет) которая носит стринги?
я вообще считаю что стринги это очень некрасиво, неважно кто их носит.
что у неё другие трусики в стирке.. .
:)
Бррр.. . Жуткое зрелище...
а старушка-то, с напором попалась...
Иностранка, однако.
Что у неё определённо есть татуировка на пояснице!!!)))
Все, что укладывается в рамки уголовного кодекса- личное дело человека.
Со странностями. В этом возрасте большинство предпочитает комфорт.
Помню, в 10 лет думал.. и чего это старухи в 25 лет... так мажут свое лицо!!!)))))
Что у нее активная интимная жизнь! Молодец!
..лучше о ней не думать... иначе свихнешься...
может она худая?
А что, стринги разве возрастной продукт? Кто хочет, тот и носит, дело лично каждого!
Если ей в них удобно, почему бы нет
Мечтательница однако .
Смотря какая фигура у тётки.
Пусть носит, если нравится. Вот если девушка в 25 панталоны в цветочек одевает (и такое видела) вот это удивительно.
чё она сама об этом думает интересно?)))
вот молодые нахалы- и чтож в 60 уже и не женщина - а вы попробуйте в свои шесть по десять одеть на себя если найдете то место стринги - бвабушка со стрингами
да не думаю я о ней ваще
Стринги придумали, как часть гардероба и носят их независимо от возраста
Ее проблемы. На старушек не заглядываю.
Ааахаах: )
А разве есть такие? ?
Молодец бабуля^^
:DDD
А разве есть такие? ?
Молодец бабуля^^
:DDD
тетка жжет !