Общество

Как женщины в 80-ых годах умудрялись носить обтягивающие брюки чтобы не видно было резинок от трусов(стрингов не было)

Без оных.
Евгений Пирогов
Лучший ответ
Александр Багаев Ето же не гигиенично
Не носили. К концу дня из синтетических лосин начинали пробиваться пушковые волосы...
Maxim Ermak
...и обтягивающих брюк не было)).. .
...вспоминая моду тех лет: джинсы куда шире нынешних.. . брюки, в основном, из плотной ткани...
Я тогда маленькой была, не помню...
Вот они поклонники 80 годов!! !

Эта страна оболгана и ославлена как «Империя Зла» . Эта держава предана, расстреляна и разграблена иудами-мародерами. Правду о великой советской эпохе вытаптывают и выжигают из народной памяти вот уже двадцать лет. Но, словно легендарный град Китеж, укрытый от врагов на дне озера и являющий себя прекрасными видениями и колокольным звоном, — СССР ждет своего часа под толщей времен, а его вечный зов слышен любому, кто сохранил живую душу и совесть.
Павел Дроздов
Халмурат Абдукаримов Сколько пафоса на пустом месте!
Ёкарный Бабай Если бы ты,тварь,хоронил бы своего брата,погибшего в Афгане.Если бы на твоих,мерзких,глазах,мать кидалась бы в его могилу с криками,ты бы уёбок,не пел бы тут песенок о кисельных берегах,вдоль молочных рек СССР.
Лосины, конец 80 начало 90,блестящие были и разноцветные
сначала все школьницы их массово стали одевать
но без юбки не носили, они ведь как колготки, неудобно
затем проститутки тоже носили, те уже и без юбки могли ходить и без трусов под оными... .
да точно, юбку еще заменяли длинными футболками до середины колена, либо блузками
A.
Aikorkem .
Нам тогда было, вообще, не до трусов, как бы без башки не остаться.
Вадим Тай
они платья носили и юбки
Elena Yuzhakova
ех эх
вы не все запомнили )) мода ведь была на блузы ниже попы а на талии пояса жуткие у бусиля, что б на грудях болтались и внимание от жуткой химии отвлекали .. в общем при всем этом смотреть приходилось только на боевую раскраску ...уж от нее не возможно было глаз оторвать, какие там резинки и труселя
Chupa Chups
Ну там можно же одеть какие нибудь обтягивающие шорты, тоесть трусы как шорты. В обтягивающих брюках видны где заканчиваются трусы, в этом случае они заканчиваются ниже, и не проходят по середине ягодицы.
Ответ напрашивается одын....)))