Общество

Почему некоторые женщины ржут как кобылицы,неужели никто им так и не скажет,что со стороны это некрасиво смотрится?

Вот разбудили меня своим смехом две дамы,сидящие на лавке,интересно как мужчины относятся к такому смеху,может ли им понравится такая девушка))))))
просто некоторые женщины на самом деле не женщины, а кобылицы. и они мыслят по-своему, по-кобылячьи, таким образом и кобылий смех для них само собой разумеющееся. соответственно, говорить им ничего не нужно. лошади ведь не подходят к нам и не дают советов, как нам, людям, не вести себя, как люди!
некоторым мужикам кобылицы нравятся, потому что не все мужики на самом деле мужики, среди них много коней, быков, ослов, баранов и других копытных существ. Далее. Все существа, кроме людей, заняты только двумя идеями: пожрать и поразмножаться. само собой разумеется, что существа-ослы недурно будут чувствовать себя с кобылицами. игогокать и все прочие простые мирские утехи животного мира. а ты втыкни наушники и расслабься! :)))
Nazerke Kalyeva
Лучший ответ
Согласна, некрасиво и раздрожают. Но пусть хоть этому радуются.
Ардак Колбаева
Ржущие, как кобылицы дамы, на замечание могут облаять как собаки .
Громкостью смеха управляют гормоны, это относится и к мужчинам и к женщинам.
Если кто то смеётся особенно громко, значит как пить дать рядом с ним находится человек противоположного пола. Ничего особенно предосудительного в этом не вижу, природа етить её в коромысло. :-)))
Ольга Гребнева
А им хоть говои хоть не говори им по барабану
Inessa Mukova
ты же сказала....)))
копируют собчак
Наташа Чумак
вы встречали хоть одну кобылицу которую удалось в чем то убедить?
Олег Кравцов
А толк? Только копыта растопырят, что это их дело
Громкий смех - признак неуверенности и недостатка внимания.
Если лошади сказать, что она - лошадь, разве она это поймет?))
Манон Леско
громкий смех тоже может быть милым и заразительным))) ) меня больше смущают девушки лузгающие семечки на улице и плюющие кожуру на тротуар!!!