Общество

Мужчины, а вам какие нравятся девушки: кругленькие и пухленькие, как на картинах Ренуара или длинные и худые как на+++

полотнах Модильяни???)
Юлия Шутенко
Обыкновенные.. Принцип - некрасивых женщин не бывает
Несибели Кунгараева
Лучший ответ
Юрий Студзинский Поздравляю с приездом старой-новой девушки. (Я о Вагнере. не о композиторе.)
мне жена нравица..
Ержан Айтбек
1 вариант зачем мне нужен суповой набор.
Назир Турсунов
ну во-первых тушка должна быть плотненькая .ну и окорочка нормальные не синие
Женственно-сексуальные..
Михаил Панькив
Юлия Шутенко Привет - редко вижу)
мне нравятся девушки, как на полотнах Рубенса и Кустодиева.
Фархат Тюлеев
Вот такие же, только между теми и этими.
нееееееееее мне подавай такую как у тебя на аватарке . -мне такие нравятся . что бы всё при них было .
Юрий Зотович
средненькие, как на фотках "плейбоя"..
Как в журналах плейбой. )
Евгений Оськин
Юлия Шутенко А что такой журнал есть, я только плайгирл знаю)))
Простые не гламурные деньги умеющие зарабатывать чтоб мужику райскую житуху устроить могли.
Марина Лянка
Ренуар.. . Таких, кстати, Амадео и сам трахал).. . Но видел длинными и худыми).. . Телок он разных любил.. . Анна Андреевна тогда была худышкой)....
Mesut Erbiyik
Пусть не красивая, но не дура. Пусть не модель, но умеющая понимать. Пусть хоть как, но имеющая тёплую душу. А работы художников я могу и вкупе с работами музыкантов и т. д. рассмотреть вне зависимости от вопроса. (смайлик) .
Если взять какой-то инстинкт и бессознательно- подсознательное, то у меня от рыжых (естественно соломенных) просто теряется сознание. Почему так любят и боготворят блондинок? Век живи, век учись. Не смогу понять.
Елена Кузина
Если бы еще мужчины знали полотна Рубенса или Модильяни! Ха!
Faxriddin Turayev
В рельсах не нуждаемся! Нам умеренные объемы нужны!
Такие как Вы!
простите но я на кости не бросаюсь, я мясоед ну сальцем не брезгаю
мне рыженькие
мне вообще жещины не нрав...
Muzaffar Ahmedov
Определенно высокие и худые.