Общество
Смогли бы вы жениться - выйти заМуж за проститутку?
провокационный вопрос, так и хочется спросить, а Вас что не берут?:) ) Но не буду.. . Конечно смог бы, а что такого? Многие спят со всеми подряд, но они не проститутки, патмушта за лябовь.. а лябовь каждый день новая. Какая разница, сотня там побывала или тысяча, лишь бы человек хороший был:))
Я смогла бы понять, но не стала бы связывать с таким человеком жизнь.
если бы полюбил, то возможно и смог бы
Выйти замуж не знаю, но с проституткой я сплю, и ничего (он мужчина, проститутка в переносном смысле конечно)...
да не вижу в этом проблемы
Нет, у ней поперёк!
Вопрос под сомнением. И вот почему. У женщин занимающихся этим. Меняется не только физиология, но и психология. Возможно на первых порах она и способна будет ценить дом и уют создавать. Но отпечаток и осадок от бывшей профессии возьмет верх. Виновником своей бывшей жизни, будет считать мужчин, а значит, это послужит причиной недоверия и мести. Проституция является преступлением нравственным. А преступника исправить-невозможно.
Работа- работой!
А замуж то зачем?
Всегда на работе, а дома не только удовольствия!
А замуж то зачем?
нет. хотя любить мог бы.
это парни чаще говорят что нет. а если полюбят, то наверное и женятся. у нас один знакомый был, полюбил проститутку, но семья несогласна была. женили его на девушке из хорошей семьи, (на хорошей девушке) . так он после года, с женой развелся и женился на этой проститутке. теперь у них дети, счастливая семья. и девушку родители парня приняли. так что где любовь, там и счастье... даже с проституткой.
Сам нет, хотя многие женятся сами того не подозревая. . Но знаю человечка, который это сделал. . двоих детишек слепили. . Живет у нее в вечной прислуге, безвольный, бесправный,. . Хотя сам директор алкогольной фирмы. . Какой-то парадокс.
проститутка-проституке рознь
большая часть людей с ними живет всю жизнь.
ни как нет
ага, смог бы=)
Из хорошей проститутки, может, получиться хорошая жена. А, вот, из хорошей жены, может получиться, хорошая проститутка! Это все зависет от вас: если вы никогда не упрекнете ее в ее прошлом, она будет благодарна вам. А, если, женившись на девственнице, будете в скандалах называть ее бл-ю, вы и получите в результате-бл-дь!
Нет
никогда!!!!
НЕТ, хотя они говорят хорошие жёны
Любовь зла. . Это обыденное выражение, конечно. Думаю, таких случаев сплошь и рядом