Общество

Вы бы смогли жениться (выйти замуж) за того, кого выберут родители?

Если родители приведут такие аргументы как хороший доход будущего супруга (супруги), хорошее здоровье, хорошая семья в которой он (она) выросли и тд и тп... Или все таки по любви станете искать? И по возросту уже как бы и нужно.
Чтобы родители смогли правильно выбрать ребенку супругу, надо чтобы и этих родителей кто - то заранее подобрал без ошибки...
Тимур Хашаев
Лучший ответ
Если душа к человеку не лежит, какие ещё аргументы?
Рауфит Муратов
Евгений Мальцев Будущее ваших детей.
Я всегда сам выбирал себе женщин.. . Могу себе это позволить. В результате, у меня жена младше меня на девять лет.. . ее папа, к сожалению давно умер.. . но он был очень достойный и известный человек.
я женился на богатой и старше на 7 лет.. . ничего, живу нормально, ездию на джипяре, двое детей у нас.. . Родители сосватали..
Если только они будут о-о-очень тщательно выбирать, из предложенных мною претендентов.
Буду выбирать только сам своим сердцем.
Да дурное дело не хитрое. А вот попробуй потом поживи с таким подгоном.
Ирина Дышко
Меня отчим хотел выдать замуж за своего знакомого уйгура. мне 15 лет. а уйгуру 35. Сговорились. пока мама была на работе. уйгур быстренько привез телевизор и 5 баранов калыма. они с отчимом сели выпили, т. е. справили нашу помолвку. Но тут возвратилась мама с работы. Узнала, что меня почти продали. Схватила уйгура с его баранами и выгнала прочь. А телевизор оставила в качестве моральной компенсации на месяц.
Елена Лапшина
Евгений Мальцев Папа пошутил так или и в правду права слова не имел?
В некоторых восточных странах это нормальное явление. Я попытался выяснить в чём достоинства и пришёл к выводу:
- родители узнают подноготную будущих родственников. ошибки случаются редко.
- подбирают пару достойную по внешности и если сердце не занято, проблем после свадьбы не возникает.
-молодые встречаются, но позволяют себе держатся только за ручку.
-влюблённость возникает после первой брачной ночи.
Евгений Мальцев Оттуда и возник этот вопрос. У меня дочери просто, боюсь что за козлов каких нибудь замуж повыходят когда вырастут.
а зачем так вообще жениться? чтобы был штампик в паспорте?
Анна Ингалова
это надо побыть самому в такой ситуации чтобы стоять перед выбором. а так можно хоть что ответить. И по возрасту-НУЖНО или ХОЧЕТСЯ? это ваша жизнь и больше ничья и решать только вам, даже родителям в этом выборе не место!!!
Baky Ashirov
Евгений Мальцев Да я то сам женат давно и у меня трое детей, вот дочек когда нибудь придется замуж выдавать, как подумаю об этом - сходить с ума начинаю...
По сегодняшней жизни-да