Общество

А почему когда я спрашиваю у Ясеня, где моя любимая, он мне не отвечает, да еще и качает головой?? А?

я спросил у YahooЯ....
Ольга Постовалова
Лучший ответ
Нашли, кого спрашивать. А головой качает - не фиг дурацкие вопросы задавать.
если нервы не железные дай ему по голове оглоблей мож чего и ответит.. . а мож и в милицию сопроводит.... от таких много чего "дубов" ожидать можно ))))
Михаил Калинин
Потму что видел, как под ним друг с любимой целовался...
Ты б еще у тумбочки.. . спросил!
Не знает, мол...
а я вот грибы больше не ем.. я им вчера обещала
Вова Пггр
ты ещё и у дуба спроси говорит тебе ясень ((((
*** Виктория ***
Ясень Вам обязательно ответит. Только выберите безветренный, солнечный день. И обратитесь к нему, как к другу за советом. Вот увидите, Ясень промолчит, а молчание знак согласия. Согласия с чем? ! Да с тем, что Ваша Любимая всегда рядом с Вами. Удачи Вам!! ! И любви, взаимной!!!
Качает головой, потому что понимает, что только с пьяных глаз человек будет вести разговор с деревом
Мало выпил, повтори
Может стоит на веточки или за ствол посмотреть. Вдруг где припрятал, хитрец!!!!
Что то съел, или выпил, что глюки начались.
Языковой барьер видимо мешает.
Azamat Kozhahmetov
Спроси у тополя.
а где у негоголова?
После такого бодуна, после такой баньки, когда тело закинули в самолёт, ещё ведь и не то привидится может))
Он отвечает, поврь.. . только ты его не слышишь.. . попытайся прислушаться.
всего тебе доброго!
Tatiana Solonik
попробуй спросить у кукушки, она по крайней мере угукает)))
А ты спроси у тополя, а потом у осени.
потому что он с дубом не разговаривает! ! ыыыыыыыыыыыы ))))))))
Павел Перевезенцев А Вы то что под дубом делаете? Или этот вопрос не к Вам, а к Крылову?
смотря как качает. если из стороны в сторону - значит не знает.)))))))))
M*
Mafia ***...228...***
Если Ясень-это имя, так как написано с большой буквы, то видимо просто не хочет отвечать, а если всё таки дерево, то вопрос к более компетентным людям, врачям например:))
Alexey Gridunov