Общество
Почему,когда китайца спрашивают: - Ну как вам Москва? Он отвечает- Отлично: чисто, тихо и народу мало...
Потому что китаец сравнивает Москву с Пекином, где он жил до этого. В Пекине грязно, шумно и народу много. Китаец думает, что Москва - это рай на земле. Он не знает, что в Москве есть другие районы, где живут русские. Там он бы увидел, что Москва - это ад на земле. Там грязно, шумно и народу много. И еще там есть медведи, которые ходят по улицам и крадут водку у прохожих.
Сергей Широких
)))))) а ещё там, в других районах Москвы, есть такие наглосаксонские брехуны, как ты ;)))))))))
плотность населения москвы в 4 раза больше чем в пекине-и это официально без 6млн таджиков и узбеков
Видимо сравнивает с плотностью населения в городах Китая.
Недавно, например, смотрела короткое видео про Индию. Девица живёт в каком то штате Индии, и в этом штате населения больше 200 миллионов. Тоже знаете, Москва может показаться довольно просторным городом
Мне шутка Мишель понравилась.
Потому, что это так и есть:
" - Ну как вам Москва? Он отвечает- Отлично: чисто, тихо и народу мало..." - в сравнении с городами Китая.
китаец - русскому: А сколько вас живёт в стране...?
русский-китайцу: поболее 140 млн...
китаец-русскому: хорошо вам...вы все друг друга в лицо знаете....)))
русский-китайцу: поболее 140 млн...
Кто спрашивает и кому отвечает?
В Китае принято срыгивать и сплевывать в общественных местах, в кафе и ресторанах кидая объетки под стол. А на улице можно срать прям на газоне.