Общество
...а если в будущих войнах сразу Москву сдавать ворогу, как М.И.Кутузов???.может меньше народу поляжет???.
сначала Продадим -1.Курилы-япошкам 2.потом - дальний восток-китайцам 3.потом - карелию-финнам 4.потом - СПб-шведам 5.потом-псковию-эстонцам 6. потом- маскву-перенесём в леса твери 7. потом нефть - никаму не будет нужна 8. потом - война не понадобится! --сами попросимся чтобы Взяли.... хоть кто-то.... и дали пожрать....
Хорошая мысль, заодно и конюшни авгиевы чистить не придётся...
То время прошло сейчас накроются все разом вместе с МосквойНо этого не будет Тогда и мы их накроем И не будет всего шарика
Думать надо прежде чем делать, как это сделал М. И. Кутузов, тогда и народ сохранить можно.
Москву сдавать не будем. Это вам не Константинополь.
И не надейся, Бородина не будет.
Вячеслав Черников
Почему. Бородин есть и долго будет....есть!
А Москва уже сдана. Враги России - всегда находились и сейчас находятся в Кремле.
А на кой ворогу Москва? Гостарбайтеров своих не хватает? :) Сорее на Нуфтеуфимск попрут или на Иркутск. Там и гостиницы дешевле и природа красивее.
Доби, так в той войне уйма народу полегло, ты же в курсе, наверное.
Да ток поставить её по ближе к границе надо, предлогаю к Монгольской.
В России всегда события развиваются по наихудшему сценарию - поэтому и народ положат и Москву сдадут.
Вначале затопить Питер.
Ты что с дуба упал? Какие захваты городов в войнах будущего? Война будет на уничтожение потенциала: промышленного, людского и захват сырьевого. А Москва твоя и марсинам даже на ...не потребуется.
А ты бы хотел жить под чьим-то начальством? Я нет
равшан и джамшут сахватят !!=))
согласен тока если с москвичами ...
Тогда ты будешь Амереканцем и не будешь пить боварское пиво.